Так решил написать тему о электронной музыке,которая в принципе мало где оцененная.Называется этот жанр PsY Trance,с ним я познакомился когда были веселые времена, и в рэппе я уже не видел смысла как в музыке,а электроника никакая не цепляла.1 песню которую я услышал это было,Израиль,Кирьят-Ата
http://www.youtube.com/watch?v=fCKbeX-ELQA вот сыль если кому интересно)
Потом я заинтересовался этим жанром и чем дальше в лес,тем большее дров ну так сказать.;)И вот щас дошло до такого момента,что я сам пытаюсь эту музыку писать,ну и минуса для рэппа которые сам бы хотел слышать,только проблема=(я не знаю как продолжить псай транс,и теория его написания,уйдут годы ну да ладно,я верю в то что каждый если чего то хочет он может достичь этого или научится)
И кто даже щас начинает писать музыку если что то не выходит мой совет это не надо забрасывать.Я для начала учился делать рэпперские биты,они и щас не особы,но даже мои друзья говорят за пару месяцев есть большой прогресс,к чему это все...Да так поговорить,прославить жанр который на самом деле мало известен.И так поддержать начинающих композиторов как и я=)
Поддерживаю дискуссии =)