Здравствуйте я вот недавно заинтересовался написанием музыки.Дело в том что много идей и тяжело воплотить.В начале работал на фл студио 9 но она меня во многом не устраивала,но благодаря ей познакомился с такими плагинами как гиперсоник,нексус и т.д.
Вот недавно решил приобрести звуковую карту от креатива она конечно не проф но Cubase 5 на ней довольно адекватно работает,для начала так сказать пойдет.
У меня так такого нет стиля музыки.Но хотелось бы писать транс,хип хоп минуса,ну и наверно хаус.Вроде бы вот недавно хип хоп минуса стали походить на нормальные песни.Но с трансом и хип-хопом дела обстоят хуже=((((((((Моя проблема в том что я придумываю начала а дальше будто встаю не могу придумать продолжение или подобрать бас с киками.Ну ближе к делу.))))
Мне бы хотелось узнать какие плагины помимо нексуса хороши для электронной музыки,ну и для хип хопа если можете посоветуйте.
И хотелось бы узнать теорию написания электронной музыки ну как то так=)
Извините если что то не так написал, или не так выразился,я в этом деле ещё зелень и надеюсь вы поможете добрыми советами=)