Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Чего не хватает на UGEX.Ru в первую очередь? Ваши предложения и замечания по этому поводу.

  1. #1
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    Exclamation Чего не хватает на UGEX.Ru в первую очередь? Ваши предложения и замечания по этому поводу.

    Интересует мнение абсолютно всех посетителей сайта, как стареньких так и новых.

    Если вы зашли в первый раз - что вам понравилось/не понравилось? Чего бы вы хотели видеть зайдя на сайт в первый раз.

    И если вы являетесь постоянным посетителем сайта, что вы хотели бы улучшить, что бы повысился интерес к проекту? Чего нам не хватает, относительно всего периода вашего пребывания на сайте?

    Естественно приветствуются и другие замечания.

  2. #2

    По умолчанию

    Не открою Америку, но дизайн нужен полюбас! Дизайн всему голова!
    Это очень важно для первых людей, попавших на форум. Они могут не дойти до контента.



    Что за иконки? Не годятся! Нужно придумать что-нибудь типа гитарки, или клавишь, хотя лучше для каждого подраздела своя иконка. Ну и логотип конечно же. Вот это два первых пункта, которые можно сделать в ближайшее время не особо напрягаясь ;)

  3. #3
    Постоянный
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    441

    По умолчанию

    Малая активность пользователей. Чем больше народу, тем веселей тем больше привязывается пользователь к форуму. На кого рассчитан форум? Если на серьёзных дядек и для сверх серьёзных диалогов, то нужно больше информации тащить на форум, различные обзоры, статьи и не простые статьи которые легко в интернете найти но и переводные с иностранных сайтов итд. Если же речь идёт о простых пользователей как на небезызвестном форуме, то нужно привлечь чем-нибудь типа батлов итд. А ещё думаю надо изменить дизайн (он хороший, но просто он не индивидуальный это снижает рейтинг).

    Цитата Сообщение от klass1c Посмотреть сообщение
    Не открою Америку, но дизайн нужен полюбас! Дизайн всему голова!
    Это очень важно для первых людей, попавших на форум. Они могут не дойти до контента.



    Что за иконки? Не годятся! Нужно придумать что-нибудь типа гитарки, или клавишь, хотя лучше для каждого подраздела своя иконка. Ну и логотип конечно же. Вот это два первых пункта, которые можно сделать в ближайшее время не особо напрягаясь ;)
    про иконки +1
    Последний раз редактировалось SLaME; 30.12.2010 в 00:10.

  4. #4
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    Steph, на мой скромный взгляд не хватает возможности прямого заработка :)
    [URL="http://111.lds.lg.ua/"][CENTER][SIZE="4"][COLOR="#ff0000"]Минусовки на заказ. Компьютерный набор нотных текстов[/COLOR][/SIZE][/CENTER][/URL]

  5. #5
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от postor Посмотреть сообщение
    Steph, на мой скромный взгляд не хватает возможности прямого заработка :)
    Правильный взгляд, postor. Ведь в итоге тематика сайта - профессиональная, а каждая профессия должна приносить доход, в зависимости от знаний и опыта. Пишите все предложения и замечания, мне важно это знать, так как именно они помогут улучшить полезность\интересность проекта. После, я буду выносить предложения в отдельные темы, что бы вместе подумать как их можно решить. Может это будут идеи для новых проектов (это к заработку на комерческих услугах), либо просто можно обойтись покупкой готовых продуктов (как например дизайн).

    Чем больше ваших отзывов и замечаний - тем больше возможностей и шансов на улучшение.

  6. #6
    Новичок Аватар для патриус
    Регистрация
    06.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20

    По умолчанию Время ответа на вопрос по новой теме

    Вы уж извините за такие претензии, форум достаточно большой, в нём много тем, но ожидание ответа на вопрос в новой теме занимает много времени. Не хватает скорости.

  7. #7
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    патриус, здесь кто то кому то что то должен? :D
    [URL="http://111.lds.lg.ua/"][CENTER][SIZE="4"][COLOR="#ff0000"]Минусовки на заказ. Компьютерный набор нотных текстов[/COLOR][/SIZE][/CENTER][/URL]

  8. #8
    UGEX Crew Аватар для work
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Спасибо патриус, верно, я знаю что есть такая проблема, спасибо за замечание, постараюсь что нибудь придумать для улучшения. Обычно это либо темы с тяжелыми вопросами, либо темы в которых вопрос просто не актуален (всмысле человек, задающий вопрос не достаточно старался его задавать, к примеру без дополнительной информации, поэтому и отвечать не всегда есть желание).

    Я написал об этом в правилах, но и по себе знаю, что никогда я не читал правила на других форумах, так почему кто то будет читать на ugex? нужно сделать чтение правил как условие при регистрации.

    Постараюсь найти этому решение. возможно какие то бонусы за ответы или что то в этом роде, для поднятия тематической активности на форуме.

    патриус, здесь кто то кому то что то должен?
    он не писал что кто то кому то должен.
    все эти замечания - именно то, что мне необхидимо в этой теме - т.е. любые замечания и пожелания пользователей форума, решение которых на мой взгляд будет развивать форум в лучшую сторону.

  9. #9
    Постоянный
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от work Посмотреть сообщение

    Я написал об этом в правилах, но и по себе знаю, что никогда я не читал правила на других форумах, так почему кто то будет читать на ugex? нужно сделать чтение правил как условие при регистрации.


    Надо как на торрентах сделать где надо пролистать правила, после чего всплывает кнопка "далее" с подтверждением, что с правилами ознакомлен а потом на засыпку пару вопросов задать из правил))

    У меня вопросик появился, как делать цитирование не всего поста, а только пару слов (чтобы выделил пару слов и нажал на кнопку, а не пришлось вырезать эти слова из огромного поста)?
    Последний раз редактировалось SLaME; 12.01.2011 в 17:48.

  10. #10
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    >он не писал что кто то кому то должен.
    все эти замечания - именно то, что мне необхидимо в этой теме - т.е. любые замечания и пожелания пользователей форума, решение которых на мой взгляд будет развивать форум в лучшую сторону.
    work, мы должны работать над скоростью ответов на вопросы пользователей?) зачем это нам?)
    [URL="http://111.lds.lg.ua/"][CENTER][SIZE="4"][COLOR="#ff0000"]Минусовки на заказ. Компьютерный набор нотных текстов[/COLOR][/SIZE][/CENTER][/URL]

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •