Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 58

Тема: Чего не хватает на UGEX.Ru в первую очередь? Ваши предложения и замечания по этому поводу.

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleks_nsk Посмотреть сообщение
    Цитата выделенного будет полезней
    Она уже есть. Несколько постов выше :D

  2. #42
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    516

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от root_sashok Посмотреть сообщение
    Сделал возможность цитирования выделенного.
    Вот это молодец

  3. #43
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от root_sashok Посмотреть сообщение
    Она уже есть
    Саш, ты крут :thumbs: Если можешь, скинь мне в ЛС эти моды, на случай сбоя.

  4. #44

    По умолчанию

    Скинул :)

  5. #45
    UGEX Crew Аватар для realMakS
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    396

    По умолчанию

    Тоже хочу некие предложения внести. А начну с похвал.

    Крайне терпимые админы. Я тут почитал про порталы некоего Lois'а и просто поразился, как вы спокойно ему отвечали, да и вообще - отвечали ему! Уважуха. Я бы так не смог :)

    А теперь, собственно, предложения.

    Юридический раздел. Было бы неплохо завести такой раздел, где могли бы обсуждаться законодательные аспекты, связанные с музыкой. Это и банальный вопрос авторского права и, например, небанальная проблема организации своей собственной студии звукозаписи. Думаю, это было бы очень интересно.

    Привлечение народа. И хотя есть люди, которые регулярно отвечают на новые посты (за что им большое спасибо), но их мало очень. Хотелось бы чувствовать живость форума. Чтобы он стал популярной тусовкой людей, связанных со звуком.

    Различные журналистские материалы. Это и обзоры, и рецензии, и интервью с интересными людьми. Посмотрите вот этот сайт: http://unisonrecords.org/ Тут постоянно и новости появляются и какие-то переводы интервью. Было бы здорово не отставать, а ещё и стать круче!

    В заключение хочу сказать, что я прекрасно понимаю, что все люди занятые, есть основное место работы. И тут либо адский энтузиазм нужен, либо (что мне кажется более приемлемым) отыскать людей, кто занимался бы этим. То есть, например, есть у вас какой-нибудь кент, который любит переводить зарубежные статьи или увлечён исследованием рынка аудиоаппаратуры, не важно. Можно предложить ему внести свой вклад. Какой-нибудь веб-дизайнер знакомый мог бы реально крутой внешний вид сделать сайту. Поглядите на вот этот форум: http://www.soundpunk.com/ Быть может, это тоже какой-то движок, но, признаюсь, я не видел такого же. Или его настроили так клёво, но выглядит свежо.

    Вот как-то так.

  6. #46
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от realMakS Посмотреть сообщение
    Различные журналистские материалы. Это и обзоры, и рецензии, и интервью с интересными людьми. Посмотрите вот этот сайт: http://unisonrecords.org/ Тут постоянно и новости появляются и какие-то переводы интервью. Было бы здорово не отставать, а ещё и стать круче!
    Для этого я слишком стар.

    Спасибо за предложения изложил все как надо. :)
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  7. #47

    По умолчанию

    Спасибо!
    Со всем согласен. Насчёт раздела подумаем, насчёт статей — есть главная страница форума, где мы делали переводы на русский язык. Несомненно, нужен народ для большего количества материалов.

  8. #48
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    realMakS, спасибо за отзыв! По предложениям я должен всё обсудить с остальными участниками и уже тогда отпишусь, но на мой взгляд дельно, главное правильно реализовать. Если будет время - присоединяйся к нашим скайп конференциям, могу уведомить в ЛС или же по SMS.

  9. #49
    UGEX Crew Аватар для realMakS
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    396

    По умолчанию

    Steph, Написал в ЛС

  10. #50
    UGEX Crew Аватар для realMakS
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    396

    По умолчанию

    Товарищи администраторы, загляните в календарь и обнаружьте, что там нельзя выбрать текущий год, 2013-ый то бишь. Добавьте его что ли :)

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •