Показано с 1 по 8 из 8

Тема: LEXICON I-ONYX U22 - Записывается вокал и сам минус который слышен в наушниках

  1. #1

    По умолчанию LEXICON I-ONYX U22 - Записывается вокал и сам минус который слышен в наушниках

    народ помогите плиз!!!!!!!!
    короче такие дела у меня
    Приобрёл настольный аудио интерфейс LEXICON I-ONYX U22 Для записи вокала.Вроде всё правильно подключил.В наушниках слышно как свой минус играет и что в микрофон говорю.Но при включении мунуса и записи вокала так же записывается на дорожку,где по идее должен записываться только вокал записывается и сам минус который слышен в наушниках....народ,кто понял меня напишите плиз что знаете и чё думает)http://vkontakte.ru/id101071082
    заранее спасибо!!!

  2. #2
    Познающий Аватар для Kipin
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RP54 Посмотреть сообщение
    народ помогите плиз!!!!!!!!
    короче такие дела у меня:(
    Приобрёл настольный аудио интерфейс LEXICON I-ONYX U22 Для записи вокала.Вроде всё правильно подключил.В наушниках слышно как свой минус играет и что в микрофон говорю.Но при включении мунуса и записи вокала так же записывается на дорожку,где по идее должен записываться только вокал записывается и сам минус который слышен в наушниках....народ,кто понял меня напишите плиз что знаете и чё думает)http://vkontakte.ru/id101071082
    заранее спасибо!!!
    А минус то отчетливо записываеться или тихо,отдаленно? может наушники громко играют? Или ещё вариант ты что то напутал с каналами в записывающей программе.
    Бла,бла,бла...

  3. #3
    UGEX Crew Аватар для UJAYNE
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Наушники закрытого типа купи -_-

  4. #4

    По умолчанию

    В том какнале где должен быть вокал,минус записывается тихо и отдаленно.да ты прав.
    Но если наушники сделать тише,то не слышно минуса.пишу в adobe 3-ем.в первом канале минус проигрывается с отступлением,а во втором rec и запись вокала пошла,бла бла бла короче всё как по видеоурокам....

  5. #5

    По умолчанию

    наушники Sennheiser HD 280 PRO
    (закрытые)

  6. #6
    Познающий Аватар для Kipin
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    ну дак проьлема устранена?
    Бла,бла,бла...

  7. #7
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    скинь чуть пример =) так сложно сказать... и в какой проге пишешся

  8. #8

    По умолчанию

    всё я разобрался)просто с каналами запарился.
    всем спасибо!!!!!

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •