Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Минусовочка - нужна критика

  1. #11
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Без разницы как это называть - минусовка или инструментал, человек попросил лишь оценить его запись :)
    Конечно, если бы Genus, прочитал третий пункт правил и оформил бы тему в соответствии, то офтопа не было бы вообще.

    P.S. после работы послушаю.

  2. #12
    UGEX Crew Аватар для Metalmih
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Восточная сибирь
    Сообщений
    534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steph Посмотреть сообщение
    Без разницы как это называть - минусовка или инструментал, человек попросил лишь оценить его запись :)
    Конечно, если бы Genus, прочитал третий пункт правил и оформил бы тему в соответствии, то офтопа не было бы вообще.
    Полностью согласен, Steph

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    "Без разницы как это называть - минусовка или инструментал, человек попросил лишь оценить его запись :)
    Конечно, если бы Genus, прочиталтретий пункт правил"

    Ок, в след раз так и сделаю )

    Metalmih А в чём барабаны можно сделать? Когда записывал гитару о них даже и не думал. Но потом решил добавить, пытался во FL делать но подставить никак не получилось. И с вокалом тоже проблемы, не знаю на что голос записывать..микрофона нет, есть только фотоаппарат, думал на него записать и потом вырезать голос, но что то подсказывает что будет совсем не так как хотелось бы.текст уже есть. И да, переходы мне тоже не нравятся, думал как нибудь исправить, но потом решил что барабаны этот недочёт как нибудь сгладят.

  4. #14
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    мужики, я пошутил. на самом деле я понятия не имею что такое минусовка. с удовольствием где-нибудь заказал бы себе парочку фонограмм:)
    [URL="http://111.lds.lg.ua/"][CENTER][SIZE="4"][COLOR="#ff0000"]Минусовки на заказ. Компьютерный набор нотных текстов[/COLOR][/SIZE][/CENTER][/URL]

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genus Посмотреть сообщение
    "Без разницы как это называть - минусовка или инструментал, человек попросил лишь оценить его запись :)
    Конечно, если бы Genus, прочиталтретий пункт правил"

    Ок, в след раз так и сделаю )

    Metalmih А в чём барабаны можно сделать? Когда записывал гитару о них даже и не думал. Но потом решил добавить, пытался во FL делать но подставить никак не получилось. И с вокалом тоже проблемы, не знаю на что голос записывать..микрофона нет, есть только фотоаппарат, думал на него записать и потом вырезать голос, но что то подсказывает что будет совсем не так как хотелось бы.текст уже есть. И да, переходы мне тоже не нравятся, думал как нибудь исправить, но потом решил что барабаны этот недочёт как нибудь сгладят.
    с записью голоса я бы мог помочь, хотелось бы попробовать свои силы в этом. микрофон хиленький, но я думаю - пойдёт

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eff0rd Посмотреть сообщение
    с записью голоса я бы мог помочь, хотелось бы попробовать свои силы в этом. микрофон хиленький, но я думаю - пойдёт
    В какой программе с голосом работаешь? Я пока записывать не буду, дождусь когда друг микрофон купит, да и по практикуюсь в пении. Сегодня на пел и...

  7. #17
    UGEX Crew Аватар для Metalmih
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Восточная сибирь
    Сообщений
    534

    По умолчанию

    Значит пока займёшься барабанами? :)

    Я думаю, ты не мог подставить барабаны потому что не знаешь темпа, в котором твоя партия, а если он ещё и меняется (что скорее всего), то тогда ещё сложней. Для удобства лучше сначала выяснить где какой темп должен быть, сделать барабаны (хотя бы просто как метроном), а потом уже записывать гитару. В обратном порядке делать это сложно (лично у меня не получалось, а пробовал).
    Темп можешь выяснить например, в том же FL, тыкнув на окошке с его значением правой кнопкой, выбрав Tap и "замому заделаться метрономом", ритмически нажимая на капающий кран :) Причём учти, что в разных партиях может быть разный темп.

    А переходы я бы сделал резкие и без "нарастания звука"

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Сейчас другу скинул ноты, он собирается по ним в гитарпро сделать ударные а потом экспортировать в FL, он мне объяснял я что то так толком и не понял.. Всем спасибо, займусь песней, скорее всего после нового года будет готова. И postor оценит сведение ))
    Последний раз редактировалось Genus; 13.12.2010 в 13:22. Причина: poster :)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •