Показано с 1 по 10 из 217

Тема: Посоветуйте звуковую карту

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Скриншоты:




    Но Sample Rate - почему то непостоянен. Иногда сам перескивает. Ставлю 48 - а оно перескакивает на 44, почему то
    Крехтения то есть, то нет. Могут быть на Latency 4096, а может не быть на 256. На 128 задержке - почти всегда есть пшикания и трещания.

    Asio 4 ALL я уже устанавливал два раза. Один раз 2.10 версию, а вчера поставил 2.11 бета.

    У меня - ноутбук Acer. Intel (R) Core(TM) i7-2670QM CPU 2.20 Ghz, 8 Gb RAM, 4 ядра. Естественно, скорость жесткого диска - как на всех ноутбуках - порядка 5400 оборотов. Система - Windows 7 Домашняя Расширенная, 64 Бит

    Steph сказал что то на счет биоса - я не понял.

    На другом компьютере, к сожалению, нет возможности протестить в данный момент.
    Понять бы - в чем проблема. Качество воспроизведения и записи ведь - меня полностью устраивают. А вот щелчки, крехтения, шипения иногда - увы, нет. То ли с драйверами проблема, то ли с чем то ещё. Не пойму.

    И ведь сэкономить то не хотел - были деньги на 2i2 фокусрайт, да не было его нигде. А под заказ - бох знает когда бы привезли, к июню если только, и то - не точно...

  2. #2
    UGEX Crew Аватар для work
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eff0rd Посмотреть сообщение
    скорость жесткого диска - как на всех ноутбуках - порядка 5400 оборотов
    Вообще то минимальные для многих DAW и плагинов 7200rpm, у меня на ноуте Dell как раз 7200. Может кстати тоже быть причиной.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •