Показано с 1 по 7 из 7

Тема: PreSonus FireStudio Mobile

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    А сейчас качаю PreSonus Studio One Pro Demo с оф. сайта, посмотрю что за DAW.
    Целью PreSonus было - создать DAW, на профессиональном уровне, но в отличии от многих DAW сделать её интерфейс наиболее простым и доступным даже абсолютным новичкам. Что бы они могли без проблем, установить и начать записывать/создавать музыку, не вдаваясь в сотни страниц мануалов и тысячи параметров.

    Я помню когда впервый раз устанавливал первую версию, ещё не знал о таком анонсе программы и поэтому сразу удалил... Установил, открыл... думаю, а где же все опции, где настройки, как то пусто выглядит :) Но именно в этом и есть её козырь ;)

    Стоит почитать полное описание Studio One, я это прочитал на коробке диска, когда на работу ехал.

    потом выложу не большой ролик как я распаковываю её.
    Unboxing :) надо было тоже "запечатлить", ради момента :)) Хотя ничего особенного, более новая карта, заменяет её устаревшую модель. И обе - PreSonus. :) Очень доволен работой компании во всех проявлениях - новые идеи, постоянные разработки, подержка софта, интеграции, бета тесты, поддерживаемое комьюнити и отличный support. Вот с кого пример нужно брать ;)

  2. #2
    Постоянный Аватар для AlexSun
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Underground
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steph Посмотреть сообщение
    Установил, открыл... думаю, а где же все опции, где настройки, как то пусто выглядит :)
    То же самое! :)
    Я так и не нашел где там указать инструмент (или их там нету в Demo?) для своей дорожки, которую создавал минут 5 :D
    [B][RIGHT][FONT="Microsoft Sans Serif"]Alex Sun[/FONT][/RIGHT][/B]

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •