Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Звуковая карта для домашнего использования

Древовидный режим

  1. #7
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от banana Посмотреть сообщение
    Ну громкие относительно, уши садить я не собираюсь, но погромче иногда послушать захочется, басы конечно нужно ощущать, обширное звучание, эмм, проблема в том, что в разных наушниках я слышу каждый звук по-разному и порой хочется один звук из одних ушей, другой из других. Видимо тут реально нужно будет слушать. Ну желательно комфортные, да. И тут мы уже оверпрайсим, у меня ~330$ на звуковуху+уши, всё же звуковуха мне нужна?
    Звучка нужна если ты серьёзно решил этим заниматься.
    Давай поставим вопрос по другому, взять дешевую звучку, деньги выкинуть.
    Дорогую типо Моту не всегда есть смысл, подкопи лучше на Focusrite у нас 2 обладателей на форуме это я и Рут(Фокуса всмысле). п.с 2 Друга взяли по рекомендации моей тоже довольны, даже очень.
    И не надо грезить а моту, в ней будет смысл когда сможешь задействовать все её входа и выходы :)
    Ну это я так грубо обьяснил и выразился.
    Поверь подкопи чутка подожди, чем потом локти кусать а то знаю я людей кто не до терпел взяли Ему или Нэтивовские, или Джулии карты, сейчас расстроены.

    А про наушники, Акг как вариант, и не китайский как сказал Нафнт.
    Но в наушниках я бы не сказал что няшно сводить, да и слух жалко.

    Так приведу пример не в тему я мог взять в своё время у меня были деньги на Virus B старенький, я очень долго думал взвешивал читал, за пол года я набрал уже пол суммы на новый Тиай или Норд Вэйв.
    И буду в сентябре брать Вирус Тиай, лето работать и все такое, к чему все это взвесь все за и против, и определись, и желательно не спешить с этим всем делом.

    Да и тут отпишу тему закрыли не успел отписать по поводу Цап звуковух, они имеют окрас, но не более того. Феноменальным звучка звук не сделает. При выборе звуковой карты важнее другое(преампы, входа и т.д.)
    Хочешь красить звук юзай эффекты.
    Последний раз редактировалось UltraViolet; 07.04.2012 в 07:22.
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •