Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Шум и щелчки

Комбинированный просмотр

  1. #1
    UGEX Crew Аватар для RockMeister
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    г. Ватутино, Украина
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Зачем на звуковой по максиуму? я на звуковой выставил так что 0db, насчёт отдельно подключить уже думал.
    Я ж не знаю, какая у тебя карта. ОК, установи 0 дб, в виндовском микшере максимум, в хосте 0 дб.
    Тогда получается что можно будет исключить мониторы? И не страшно что компьютер будет в по такой цепочке? "Розетка -> Удлинитель 1 -> Удлинитель 2"
    Не страшно; только если нет результата, попробуй сделать Розетка -> Удлинитель 2 -> Удлинитель 1
    Сегодня проверил, на мониторах происходит тот же самый щелчок
    с какой периодичностью щелчки? не висит ли на этой линии холодильник, кондиционер?
    Всмысле? Каким образом микрофон подключен в розетку? Самым что ни есть обычным через блок питания микрофона.
    Ну тогда написал бы сразу, что в сеть включён БП микрофона. Откуда я знаю, что у тебя за микрофон?
    Аранжировка, звукозапись, сведение. Работа с любой точкой мира. https://soundcloud.com/rockmeister-1

  2. #2
    UGEX Crew Аватар для UJAYNE
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockMeister Посмотреть сообщение
    Я ж не знаю, какая у тебя карта. ОК, установи 0 дб, в виндовском микшере максимум, в хосте 0 дб.

    Не страшно; только если нет результата, попробуй сделать Розетка -> Удлинитель 2 -> Удлинитель 1

    с какой периодичностью щелчки? не висит ли на этой линии холодильник, кондиционер?

    Ну тогда написал бы сразу, что в сеть включён БП микрофона. Откуда я знаю, что у тебя за микрофон?
    *Причем тут карта, микрофон, и какие и тд, писал же такая проблема началась после подключения мониторов, до этого было всё ок.
    Темболее тоже не могу понять причем громкость если идет наводка от чего-то, либо в самом системнике.
    Всё и так стоит на 0 db.

    *Периодичность абсолютно разная, и вроде как когда случается и жесткий диск жужжит немного *непроверенно*, завтра попробую варианты с удлинителями.
    *Точно определить что с этой линией связано я незнаю, розетка в комнате в неё вставлен удлинитель.

    А вообще на сколько это опасно всё для наушников и мониторов? Щелчок сам то не громкий "средне" слышимый.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •