Показано с 1 по 10 из 40

Тема: IN TRANCE WE TRUST[PsY SeKToR Projects]

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Ты видимо не понял про какую структуру мы говорим. Сейчас поищу инфу. Везде она есть. Где её нет - трэк просто напросто не интересен. Ну может Lois'у только нравиться такая музыка.

  2. #2
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steph Посмотреть сообщение
    Ты видимо не понял про какую структуру мы говорим. Сейчас поищу инфу. Везде она есть. Где её нет - трэк просто напросто не интересен. Ну может Lois'у только нравиться такая музыка.
    Ок жду :)
    А разве не структурность например от ритма развитие к мелодии какой то со сбивками и мини переходами до ямы?
    Или я банально не понимаю что вы имеете ввиду.
    Луису врятли понравиться музыка такая :) А по моему я редко сам спорю вы знаетею до синта который вступает, все там абсолютно полноценно от эффектов, до ритма.Просто сейчас глупо делать дальше и на все ложить, я дошел до мини ямы, сменю уже ритм ударники и хэты и т.д. и буду вводить инструменты под конец трэка мелодию сильную.,если в чем то не прав поправьте :)

    И вообще я кинул демку с надеждой не оценки трэка а идеи...И как исполнено.
    Мастер я не смог на демке провести, у меня аблетон почему то скорость не ставит нужную, ну короче он её либо замедляет либо ускоряет, придется куб качать...
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •