Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Синтезатор для обучения с уклоном на транс/клубняк

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Историческая личность форума. Аватар для nafnt
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    694

    По умолчанию

    Там наборы готовых патренов, из которых можно будет что то сразу начать делать. есть их редакция, по мере появления опыта чел постепенно перейдёт на полностью свою музыку. Для такой музыки идеальный вариант. А на счёт того что дорого? сколько Стёф ты отдал за свой комп? Роланд мс 909 б/у дешевле будет стоить. А по возможностям и звуку он любой комп уделает. Ну и ешё плюс, что не нужно учится работать во всяких редакторах, не нужны всякие геморои по укрощению компа. Просто курил девайс, прочитал (вдумчиво) его мануал и начинаешь работать. При наличии хорошего вкуса, слуха и чувства ритма через неделю уже я думаю можно будет получить результат. Может и раньше. Если брать конкретно МС то он принимает роландовские карточки расширения звука, читает диски с семплами роландов точно но скорее всего и других производителей. Его полифонии в 128 голос на клубняк вполне должно хватить. Не знаю чего вы на меня наехали, яна самом деле дело пишу).

  2. #2
    UGEX Crew Аватар для RockMeister
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    г. Ватутино, Украина
    Сообщений
    247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nafnt Посмотреть сообщение
    Там наборы готовых патренов, из которых можно будет что то сразу начать делать. есть их редакция, по мере появления опыта чел постепенно перейдёт на полностью свою музыку.
    Тогда нужно просто скачать eJay или FL - там тоже куча готовых паттернов, и никаких синтов не надо. Но кто-то научился играть таким образом?
    Аранжировка, звукозапись, сведение. Работа с любой точкой мира. https://soundcloud.com/rockmeister-1

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •