Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Обработка вокала (акапеллы)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    я юзаю один раз многополосный компрессор изотопа... и усе..., но попробую два хотя х.з. както странно эт

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snok Посмотреть сообщение
    я юзаю один раз многополосный компрессор изотопа... и усе..., но попробую два хотя х.з. както странно эт
    очень странно. собственно, поэтому у тебя ничего и не получается. т.е. не выходит того результата, который тебе нужен. лично я вообще противник многополосной компресси на чём бы то ни было, на этапе сведения. ну, разве что, ради каких-то особых хужожественных замыслов, можно её использовать. но не как постоянный инструмент, точно.

    эквалайзер, компрессор, ревербератор (возможно дэлей) - вот, по-сути, тот джентельменский набор, который нужен для работы с вокалом. остальное - по-вкусу, но тоже, не нужно слишком усердствовать.
    www.northsoundrecords.com

  3. #3
    UGEX Crew Аватар для Snok
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgeniy Kolesnikoff Посмотреть сообщение
    очень странно. собственно, поэтому у тебя ничего и не получается. т.е. не выходит того результата, который тебе нужен. лично я вообще противник многополосной компресси на чём бы то ни было, на этапе сведения. ну, разве что, ради каких-то особых хужожественных замыслов, можно её использовать. но не как постоянный инструмент, точно.

    эквалайзер, компрессор, ревербератор (возможно дэлей) - вот, по-сути, тот джентельменский набор, который нужен для работы с вокалом. остальное - по-вкусу, но тоже, не нужно слишком усердствовать.
    многополосный компрессор эт вещь, не соглашусь с тобой... отстроить главное все там чотко, с ним можна сделать вещи, которые неодним эквалайзером не выжмешь... ;) просто 2раза в начале и конце както странно... ниразу о таком не слышал вот и хочу попробывать

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snok Посмотреть сообщение
    многополосный компрессор эт вещь, не соглашусь с тобой... отстроить главное все там чотко, с ним можна сделать вещи, которые неодним эквалайзером не выжмешь... ;) просто 2раза в начале и конце както странно... ниразу о таком не слышал вот и хочу попробывать
    начнём с того, что компрессор и эквалайзер - это в принципе разные вещи. и сравнивать их, как минимум, некорректно. если нужен особый творческий эффект, которого другими способами добиться нельзя - тогда конечно, да и вообще, тут правил нет, звукорежиссура - это творчество. я лишь говорю о том, что если человек не может добиться хорошего звука отдельно звучащего инструмента обычным, однополосным компрессором, то многоканальным он и подавно просто-напросто убъёт звукт напрочь.
    www.northsoundrecords.com

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •