Я бы не создавал минимум места под систему. Думаю OS должна быть вместе с DAW.
Ну 20 гигов мне хватит и на ОС, и на DAW, и на все плагины :) ХР весит мало, плагинов больших нету, и в ближайшее время не предвидится:)
А после переустановки, в любом случае потеряется информация в регистре. Возможна не стабильность.
Я не про регистр, а про нужные мне файлы (музыка, фильмы, проекты и пр.) Тут дело в том, что мне уже не освободить будет полностью один раздел харда на 640 (чтобы его форматировать) - всё забито нужным, свободного места не так много. Поэтому тут проблема :(

Разбей диск на два, в один установи только OS и ничего кроме файлов DAW. На вторую часть поставь OS для пользовательских целей и делай на него бэкап первой (daw).
Вот насчёт бэкапа daw не понял - зачем? Пусть она работает на "ОС под музыку " и всё.
Диск то уже разбит, я писал об этом. "ОС для пользовательских целей" пусть будет на старом харде на 80ГБ (в маленьком разделе в 10, где и была).

Цитата Сообщение от postor Посмотреть сообщение
Metalmih, ну ты же знаешь что мы оба (я и ты) занимаемся музыкой на ПК. зачем бы ещё мне были нужны 2 винды? :)
Ну мало ли :) Несколько раз видел у людей по 2, и смысла в этом не видел (там его и не было особо) :)