Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 151

Тема: Творчество Jubil (NEO)

  1. #61
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    смотрим новый клип Psy Trance и комментируем :dance:http://youtu.be/MLqMed11PXA

  2. #62
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Напоминает первые олдскульные пси трансы, но ничего так, идея в принципе есть, структура тоже приятная, слушается на легке - даже больше похоже на вступительный трэк (открывающий set), может изза речи, а вот в плане звучания, резкие высокие, хайхэты однотипны. Ну и звучание олдскульное как то года добавляют трэку, не смотря на это чем то напомнило Tiesto. Не понравилось звучание синта вступившего со второй минуты, какое то оно мутное, хотелось бы услышать более мелодичное, приедающееся\цепляющее, более разнообразное. Голос хорошо вошел, очень качественно и эффективно, так же реверб приятно сделан, но относительно самого трэка голос звучит новей что ли... не олдскульно :) Именно по оттенку звука. Как то так что ли :) Но зачет! лично мне понравилось :thumbs:

  3. #63
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Не хватает квадратности особенности жанра 4,8,16.
    В целом не плохо просто но со вкусом.
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  4. #64

    По умолчанию

    Мне понравилось. Здорово, что делаешь сам, а не по шаблонам и меркам Psy Trance.

  5. #65
    Fluorescent Force Аватар для UltraViolet
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    г. Уфа
    Сообщений
    1,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от root_sashok Посмотреть сообщение
    Мне понравилось. Здорово, что делаешь сам, а не по шаблонам и меркам Psy Trance.
    Знаешь я с тобой ругаться не буду, просто я скажу ни кому ***** не нужен будет такой псай вот и всё ;)


    А вообще чё я расписываюсь, все давно есть на youtube, помойму мне так же заявили, вот кто захочет узнать про квадратность и понятие почему псай псай идите на ютуб.
    We will build a better world.(c) אנו לבנות עולם טוב יותר (c)

  6. #66

    По умолчанию

    Не обобщай. Если тебе нравится шаблонный Psy, не значит, что он нравится всем. Хватит оффтопить.

  7. #67
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    Спаисбо всем за ваши комментарии,для меня они очень важны! вот квантайз сделал,послушайте http://neojubilate.promodj.ru/tracks...y_Dancing.html
    Видео удалил и сам трек Psy Trance буду дальше над ним колдовать.
    Жду комментарий!

  8. #68

    По умолчанию

    Здорово, теперь намного лучше. Ещё поработать над развитием и будет отлично.

  9. #69
    UGEX Crew
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    723

    По умолчанию

    спасибо root,конечно еще есть косяки но это я исправлю,хотел записать продолжение но,что то куб не записывал миди,звук идет,а не пишет.через два дня посмотрю может запишет,а может еще нагрелся бук и выдает косяки?

  10. #70

    По умолчанию

    Проверь настройки входов-выходов.

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •