Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64

Тема: Интернет в телефоне, подксажите как провести?

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    С ума сошли, какой сименс с65? Он убог, 128x128, минимум памяти, вы что? Берите Sony Ericsson или Nokia!

  2. #2
    UGEX Crew Аватар для Metalmih
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Восточная сибирь
    Сообщений
    534

    По умолчанию

    Правда 128х160;)
    Но конечно - возраст не то, что нужно. За небольшие деньги можно и более современный телефон купить :)

    Вот есть кстати хорошая статья по настройке

  3. #3
    UGEX Crew Аватар для Metalmih
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Восточная сибирь
    Сообщений
    534

    По умолчанию

    Думаю, на этом сайте можно найти подходящий телефон: http://mobiguru.ru/
    Может и этот

  4. #4
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    парни, самый банальный телефон который поддерживает не какой то там wap или gprs а настоящие www страницы стоит 3500 грн и не меньше. вот это именно такой как мне нужен. нокиа 5800. купить не могу. оч дорого для меня. такие дела. не ждите меня в инете с телефона в ближайшее время :)

  5. #5
    UGEX Crew Аватар для Metalmih
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Восточная сибирь
    Сообщений
    534

    По умолчанию

    парни, самый банальный телефон который поддерживает не какой то там wap или gprs а настоящие www страницы стоит 3500 грн и не меньше. вот это именно такой как мне нужен. нокиа 5800. купить не могу. оч дорого для меня. такие дела. не ждите меня в инете с телефона в ближайшее время :)
    Postor, кажется ты сам запутался что тебе надо. Конечно телефон с полноценным инетом будет стоить дорого - тогда уж лучше нетбук, как говорил Steph. А www страницы, не WAP страницы, может открывать любой телефон с GPRS и Opera Mini, и будут они выглядеть практически так же, как и на компе, немного подстроившись под экран. Блин, скриншоты бы телефон делал - выложил бы.

  6. #6
    Father of UGEX Аватар для Steph
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,099

    По умолчанию

    Новый Nokia 5800, я смогу достать тебе за 2500 UAH. Но не советую вообще покупать его - лучше возьми себе аппаратуру для музыки.

    Можно найти телефон и за 500-1000 UAH, с поддержкой интернета, что то ты круто взял - nokia5800 минимум. Любой телефон произведённый с 2001 года поддерживает интернет.

  7. #7
    UGEX Support Аватар для banana
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    546

    По умолчанию

    "Не какой-то там GPRS и WAP" - это 3G. Для начала бы ты взглянул на тарифы, и покрыт ли твой город зоной 3G

  8. #8
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    Новый Nokia 5800, я смогу достать тебе за 2500 UAH. Но не советую вообще покупать его - лучше возьми себе аппаратуру для музыки.

    Можно найти телефон и за 500-1000 UAH, с поддержкой интернета, что то ты круто взял - nokia5800 минимум. Любой телефон произведённый с 2001 года поддерживает интернет.
    Steph, спасибо огромное. Ну а как же я на работе без инета то? А как это сделать?

    "Не какой-то там GPRS и WAP" - это 3G. Для начала бы ты взглянул на тарифы, и покрыт ли твой город зоной 3G
    banana, а как это узнать? у провайдеров? у операторов моб. связи?

  9. #9
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    banana, что касается последнего вопроса - сам спроcил сам ответил) так вот: есть покрытие: пипл нет и юмтc! :)

  10. #10
    Постоянный Аватар для postor
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    www
    Сообщений
    1,304

    По умолчанию

    Можно найти телефон и за 500-1000 UAH, с поддержкой интернета, что то ты круто взял - nokia5800 минимум. Любой телефон произведённый с 2001 года поддерживает интернет.
    Steph, ну это такой телефон у моего знакомого. Он то мне цену на него и сказал. А я не разбираюсь в этих вещах совершенно. По тому и тему завел же ш)

    Ну а что касается аппаратуры для музхыки то необходимый минимум у меня есть. Пока что этим и довольствуюсь. А вот на работе без инета жесть! :(

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •