Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Наводки

Древовидный режим

  1. #5
    Постоянный
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    441

    По умолчанию

    Первый случай: я подключаю микрофонный провод только к звуковой карте и в звуковую карту подключаю наушники, звуковую карту подключаю к ноутбуку через usb. Вот такой получается шум. http://rghost.ru/2281913 даже если карту не подключать к компьютеру, то точно такой же шум слышно в наушниках.
    фото
    Второй случай: Я подключаю микрофонный провод в микрофонный вход предусилителя
    А потом через main out проводом (стерео джек на два моно джека на один из джеков надеваю переходник XLR) во вход звуковой карты.
    И вот такие вот шумы идут, только на этот раз гула нет только шум. Там, правда, шум очень тихий, так как я при записи gain почти на минимум случайно поставил. Даже если не соединять long с звуковой картой а просто наушники вставить в выход для наушников в самом преде, то всё равно идёт шум, а иногда и гул. Раньше у меня была другая звуковая карта и другой микрофон. Когда переехал в другой город купил вот это и начались аномалии. Раньше у меня был этот пред звуковая карта rme и беренджер) и была глобальная тишина ни каких шумов + пробовал с e-mu 0404 pci тоже не шумело, даже если вывернуть все ручки gain на максимум. По поводу звукоизоляции шум есть даже если я микрофон спрячу под одеяло и накрою подушками. Поэтому у меня подозрение, что это наводка. Как заземлить звуковую карту?
    Последний раз редактировалось SLaME; 06.08.2010 в 16:46.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •