Бывает мат - в тему, согласен, когда он добавляет вес к юмору, или используется к месту, например, переводы Гоблина: "Трава? Нее это не просто трава... Это охуенная дурь высшего разряда - просто полный пиздец! Трава чистая! - кашерная, как еврейское рождество!" - всё понятно и в тему.

Но я говорю о тех случаях, когда мат - становиться основным элементом общения, который я читать не собираюсь и вам не советую ;)

Об этом, я уже писал раньше и повторю ещё раз - если человек будет неприятен мне или любому из вас (вне зависимости как давно зарегестрирован на форуме, или будь он админ или модер) - я сделаю предупреждение, если не поймёт - общаться он здесь уже не будет.

Предупреждать участников, можете и должны - вы, если желаете поддерживать на форуме порядок и приятную для общения обстановку - всё в ваших руках. У меня нет ни времени, ни желания тереть посты и блокировать регистрации. Важно делать правильное предупреждение - человеку нужно объяснять, а не упрекать, если необходимо что бы он вас понял. Рано или поздно форум выйдет на этот уровень, поэтому это нужно знать хорошо. Чувствуйте себя хозяинами этого форума, делайте его уютным для себя и ваших гостей.