Всё конечно круто,но Эфф,скажи если ты выложил все треки сюда,то кто будет качать во время выхода микстэйпа!?
Я скачаю для массовки и для того чтобы он пылился на компе...ну и для того,чтобы друга поддержать!)
А любой другой человек,кто уже прослушал и скачал большую часть треков до выхода,врятли будет качать как дебил все эти треки по новой,если у него они уже есть на компе..
Смысл то в чем,из 18 к примеру треков,в интернет пихают штук 5 от силы(наилучших на взгляд автора треков),и у слушателя возникает чувство ожидаения этого микстэйпа,он его ждет,говорит друзьям про него! Показывает лучшие треки и все входят в ожидание как и он!
А если все треки в иннете сразу...знаешь,из-за этого треки Серого уже не хочется попросту слушать. Я не про все треки!! Меня лично,то что он делает нравится!
Эфф,теперь насчёт твоей обработки! Делай ее разнообразной,и если тебя просят просто убрать шум,нах добавлять эхо всё равно!!! Треки "ей" и "...Эта жизнь",вот обработка я считаю на высоте,остальное треш,ну еще "Соси",более менее..извени! мир!