спасибо всем большое за отзывы, сразу отвечу на все вопросы:

1) Steph снимали мы сами, по поводу дрожания камеры - знаю - то что в клипе это более менее терпимая версия, приходилось дыхание задерживать даже)) про скованность спасибо что подметил - буду работать над этим, я вообще с камерой не особо дружу когда я по ту сторону объектива))) а Дианка даа она молодец даже я сам отметил что она круто на камеру себя подаёт. Про освещение ну незнаю вроде и так норм, на улице же снимали свет и так рассеяный, а клип полюбому получился бы любительским.

2) root_sashok хорошо, в будущем учту по поводу объёма и плотности). про расфокусированный эффект моя идея))) почему то сразу увидел его в клипе когда обдумывал сюжет.

3) jubil Canon 600d - Дианке родители подарили так что в этом нам подфортило конечно.

4) PsYSeKToR не ну я бы не хотел чтобы мы были очередным серым "продуктом" этой самой комерции так что будем и уже пробуем разные жанры приёмы и настроения. и да - ничо вы не бомжи, отличные ребята)

Ещё раз всем спасибо за коментарии, очень важно было услышать мнение именно от вас - проффесионалов. Будем стараться))

P.S. песню можно послушать в хорошем качестве в нашем паблике ВКонтакте - http://vk.com/di_alekey в разделе аудиозаписи.