Хах... )) Как интересно получилось... )) Итак, объясняю всю ситуацию: у нас в городе проводится баттл на лучшего МС. Треки в отборку надо скинуть до 5 ноября (включительно). Вот я и решил заморочиться с звуковухой! Ладно, об этом всё ранее написано... НО!!! Сегодня поехал искать преамп... У нас в городе с этим туго, поэтому минимум нашёл за 400$. Такими финансами я не располагал, поэтому пошёл в следующий магазин. Изложил там свою проблему, сказал, для каких целей мне всё это надо... Меня встретил дикий взгляд, явно помешанного на этой теме, продавца! "Вы что?! Купили M-Audio Audiophile 2496 для домашней записи?! Что вы натворили?! Ваше решение - это LEXICON ALPHA настольная студия записи!!!" Разговорившись с ним, я действительно понял, что ступил с картой... Итак, сегодня я приобрёл "LEXICON ALPHА - Настольная Студия Записи" (за 4182 руб.) и микрофон "Shure SM48S-LC Professional Microphone" (2770 руб.) вместе с "Quik Lok Professional Cables" (607 руб.). Итак, кто сталкивался с этим оборудованием? Что-то не могу я разобраться с этой "настольной студией записи"...