PDA

Просмотр полной версии : Некоторые мои работы (в соавторстве).



Vogati
22.07.2010, 23:07
Здесь несколько песен, написанных в соавторстве с композиторами (я автор текстов) и в соавторстве с поэтами (я автор музыки). Какие-то работы сделаны студийно, какие-то в домашних условиях. Буду признателен за объективные комментарии.

http://www.realmusic.ru/pavel_tsepa/

Steph
25.07.2010, 22:09
Хммм, прошелся по песням, довольно не плохо и конечно не ожидал услышать шансон. Качество музыки, сделано хорошо, но вот микс слабоват, особенно это ощущается на вокале, немного отделяется от музыки. А так же акустические гитары - можно было их сделать более насыщенными, как например у Бандеры (беру его в пример, так как нравяться некоторые его работы - звучит очень насыщенно).

Нужно будет послушать в свободное время. Но в целом - работы качественные, даже лучше многих комерческих из такого стиля.

Vogati
26.07.2010, 02:20
Хммм, прошелся по песням, довольно не плохо и конечно не ожидал услышать шансон. Качество музыки, сделано хорошо, но вот микс слабоват, особенно это ощущается на вокале, немного отделяется от музыки. А так же акустические гитары - можно было их сделать более насыщенными, как например у Бандеры (беру его в пример, так как нравяться некоторые его работы - звучит очень насыщенно).

Нужно будет послушать в свободное время. Но в целом - работы качественные, даже лучше многих комерческих из такого стиля.

Спасибо, Steph! Да, шансон.
Я выложил ссылку, а потом подумал, наверно не по адресу. В основном в этом стиле пишу, с уклоном в авторскую песню (ещё бывает пишутся аля народные, детские), хотя понятия стиля сейчас настолько размыты. Раньше было шансон = блатняк. А сейчас, слава Богу, и Трофим - шансон, и Митяев, и Гарик Сукачёв (местами) и Алла Борисовна :)
У Бандеры звук шикарный, согласен.
Он сам классный аранжировщик.