PDA

Просмотр полной версии : VSTi в стиле Crunk / Dirty South



Log1ned
23.05.2010, 10:12
Здравствуйте. Ищу инструменты со звуками стиля Crunk / Dirty South (Hip-Hop). Накачал себе сотни гигов всяких вст, но нужного так и не могу найти.

Нужны жирные синты, whitles и др.

lblsblj
23.05.2010, 11:58
Скачай NI Massive, в нем практически любой звук можно накрутить, если тебе нужен синтезаторный бас, и Nexus еще подойдет для падов всяких и атмосфер, там много и просто интересных звуков, плюс возможность тонкой настройки.

Log1ned
23.05.2010, 13:55
Нексусом активно пользуемся, массив ща проверю. Спасибо =)

Steph
24.05.2010, 06:29
В Nexus даже библиотека специально для Crank'a есть.

Но лучше всего - эксперементировать с хорошими виртуальными синтезаторами и найти свой оригинальный звук.
Постараюсь вспомнить хорошие синты, которые должны подойти к созданию Crank/Dirt - напишу.

Log1ned
24.05.2010, 15:39
Да дело не в оригинальном звуке. Я, допустим, хочу добавить какой-то конкретный звук, но его не имею, даже и не знаю откуда взять.

Насчет Нексусовых добавочных банок спасибо - нашел и уже качаю =)

Будет хорошо, если еще вспомнишь - богаче библиотека будет)

work
24.05.2010, 22:12
даже и не знаю откуда взять.

Ну вот именно по этой причине я и говорю что нужно выбрать нечто похожее из пресетов и изменять, "подгоняя" звук под тот, который "сидит" в голове :)

Через два дня заканчиваю работать, постораюсь найти, т.к. из crank'a часто кручу Pastor Troy

Log1ned
25.05.2010, 07:08
Скачал все банки из рутрека Нексус 1/2. Проверил банку Crank - не то. Это вообще набор arpeggios. Проверю дальше - мож че найду.

Также я пользуюсь набором сэмплов Crunkers Production (Full) и там в формате sf2 представлено несколько путевых синтов, пищалок, кранковских стрингов, пиано и др.

Steph
29.05.2010, 08:52
Проверил банку Crank - не то. Это вообще набор arpeggios.

Так это синтезатор, ты его можешь настроить на необходимое звучание. Выбери более-менее подходящий звук по пресету и эксперементируй с настройками.