PDA

Просмотр полной версии : Waves 7 + Apple Soundtrack Pro



root_sashok
01.05.2010, 21:50
Поставил Waves 7, Logic добавил в себя все AU, работают. Soundtrack Pro, при запуске, стал их сканировать, и застопорился на середине. Кнопок типа "Abort" не имеется. В чем может быть проблема, и как ее устранить?

work
01.05.2010, 22:54
Попробуй сделать следующее.

При установке Саудтрэк Про выбирай полную установку, не исключая никакие файлы. После, установи пакет Вэйвс (у тебя интел, а не амд? т.к. вэйвс работает только с интел).

После запусти Саундтрэк Про и если прграмма опять зависнет, то найди сами файлы программы (не через ярлык), попрбуй запустить отдельно через ехешник, что бы появилс терминал виндоус с ошибкой, что бы узнать какие плагины вейвс конфликтуют с Саундтрэк про.

Удали их из папки плагинов и запусти заново, если будет зависать - снова смотри какие плагины делают проблемы и удаляй их.

(потом вернусь с работы поищу какое нибудь решение).

root_sashok
02.05.2010, 00:44
Intel у меня. EXE там никаких нет, плагины удалял и перемещал, все равно. Спасибо на этом, буду еще пробовать.

work
02.05.2010, 03:03
То есть dmg. Можно как то запустить, что бы появилось окно с ошибкой - Terminal Windows. По нему сможешь определить какой плагин делает проблемы.

Не мало жалоб, на этот баг зависания Soundtrack Pro.

root_sashok
02.05.2010, 11:09
Хм, точно. Попробую через терминал.

Понятно все. Он переваривает только 300 плагинов. Все что дальше — не хочет. Удалил часть плагинов — пошло на ура. Но мне нужны эти плагины. Хм.

Steph
02.05.2010, 12:25
Он переваривает только 300 плагинов.
То есть это лимит в программе, не зависимо от самих плагинов?
Если не работают специфические плагины, то это норм. Уже слышал подобные отзывы о Waves Complete.

root_sashok
03.05.2010, 00:05
Не знаю про лимит, он просто зависает на трехсотом плагине. Пока пользуюсь другим аудиоредактором.

Steph
03.05.2010, 03:23
А зачем ты выбрал Apple Soundtrack? Он же для дизайна саундтрэков к видео в основном. Если это то, что требуется - сделай монтаж и раскидай аудио как оно есть в Final Cut или Avid, а потом переводи все необработанные трэки по дорожкам в Logic.

Я так и работаю. Монтаж и редактирование - в Adobe Premiere, микс саундтрэка в Cubase.

root_sashok
03.05.2010, 10:08
Soundtrack Pro удобен тем, что он мультитрековый, поддерживает AU эффекты, и вообще удобен для обработки финального трека. Мне нужен аудиоредактор. Уже нашел замену, но и этот жалко.

Deks
21.09.2010, 19:40
Может я не по теме,люди,но обьясните.Скачал я Waves 7 с офф. сайта,установил,указал в Adobe Audition папку с этими плагинами,он минут 7-8 чето мудрил,мудрил,потом какой то iLok вылез.Почитал в интернете,iLok - это что то типа нового блокиратора плагинов и всякого священного софта.Типа флэшка какая то должна быть,че то такое короче.В общем слово Lok мне дало понять,что че то не так. :D
Ну в гугле по искал по этой теме ответы,ничего не нашел.Есть вопросы,нет ответов.Скачал какой то кряк на этой iLok,надо было им каждый .dll файл пропачтить,типо обеззаразить от iLok'а и все пойдет.Попробовал,но у меня вообще эти плагины теперь Адоб не видит.В чем проблема?обьясните?если можно в ЛС.

work
22.09.2010, 10:14
iLok, это защитный ключ для программ. Есть различные эмуляторы, как например для Cubase.

Новый Waves, требует платформу intel для работы. Напиши откуда скачал и как ставил, можешь сделать скрин ошибки.
Сторонний скачаный crack может не работать. Поэтому желательно качать с проверенных источников.

Вообще ввиду глючности нового waves complete, лучше поставить waves mercury 5 и не париться с этими ключами и т.п.