PDA

Просмотр полной версии : пропали preset (ы)



Snok
30.04.2010, 14:22
блин нифига непойму... сегодня утром встал пропали все презеты на всех плагинах... никто незнает как вернуть?

Steph
30.04.2010, 18:12
А что ты вчера делал с компом? Может ставил какой нибудь Uninstaller, Cleaner, Optimizer или ещё что...

Заполни профиль, что бы не спрашивали постоянно какая у тебя OS, какие основные плагины и что за DAW? Cubase?

AeN
30.04.2010, 18:27
А что ты вчера делал с компом? Может ставил какой нибудь Uninstaller, Cleaner, Optimizer или ещё что...

Заполни профиль, что бы не спрашивали постоянно какая у тебя OS, какие основные плагины и что за DAW? Cubase?

Да, эт точно.

Если Cub. или Nuen. можт попробуй обновить информацию в управлении плагинами, там где прописывается путь к ним, есть апдейт списка и обновление информации плагинов.

Snok
30.04.2010, 20:18
Cubase sx5

postor
01.05.2010, 03:37
Snok, у меня тоже было такое - переустанови кубейс.

work
01.05.2010, 03:40
Ставь программу Team Viewer и позвони мне, телефон у тебя есть. Если я не отвечаю - значит на работе, оставь сообщение - перезвоню.

Snok
01.05.2010, 11:06
Snok, у меня тоже было такое - переустанови кубейс.

если еще будет такое, я кароч вчера купил много много пива и только что нашел решение =))
нада открыть Media->медиабэй и пересканировать папку vst sounds(там эти презеты лежат) и все вернулось=))

Steph
01.05.2010, 11:17
У Postor'a такое было, помню. Интересно почему у вас пресеты слетают...

Надо было начать так:

я кароч вчера купил много много пива и

сегодня утром встал пропали все презеты на всех плагинах...

а потом закончить:

купил много много пива и только что нашел решение =))

:ext_beer2: :D