PDA

Просмотр полной версии : Впервые на форуме и уже все нравится



TooRich
23.03.2010, 16:49
Зарегистрировался только сегодня и узнал уже очень много нового и полезного из предыдущих обсуждений. Мне, как начинающему музыканту было очень интересно почитать ответы и комментарии Steph - очень исчерпывающе и граммотно. Огромное спасибо. Надеюсь и мои вопросы не будут обделены вниманием... Форуму однозначно респект!

AlexSun
23.03.2010, 16:54
Steph старается :)

postor
24.03.2010, 03:42
TooRich, благодари Steph (a) за это.

Steph
24.03.2010, 03:44
Не парни, каждый из вас достоен благодарности, за мной тут малое.
Отличные, серьёзные ребята, приятно общаться и работать с таким коллективом, есть желание помогать.
А самая лучшая благодарность, это присоедениться к команде, вместе учиться и вместе продолжать помогать начинающим.

TooRich, рад что форум произвел на тебя такое впечатление, спасибо за отзыв.
Если будут любые замечания и предложения по улучшению - с радостью выслушаю.
От пользователей зависит развитие и полезность сайта.

По вопросам, всегда - будь откровеннен, говори максимально подробно.
Даже самая не значительная информация поможет найти решение быстрей и качественней.
Ну и надеюсь тебе здесь понравиться - добро пожаловать! ;)

TooRich
24.03.2010, 19:24
Мне очень нравится. Просто бывал на многих форумах где начинают умничать - типа хаха, новичек и глупости спрашиваешь...неприятно это, типа сами не с того начинали. Или начинают впаривать всякое непонятное б/у без всяких обоснований... короче бред. Здесь, на этом форуме я точно залип. С такими Муз перцами создать качественную домашнюю студию будет непроблема. Спасибо что вы есть, парни! Я с Вами... :)

Eff0rd
29.03.2010, 21:57
правда? а я больше люблю этот форум! =)

MC MadLee
22.08.2011, 15:45
на форуме 2 дня и все нравится, хорошие админы и модераторы! Быстро отвечают на вопросы и помогают решить проблему!=)

klass1c
22.08.2011, 21:29
TooRich, MC MadLee, добро пожаловать, ребята! Интересуйтесь, спрашивайте, что непонятно, постараемся помочь. Будет какая-то интересная полезная информация, делитесь ;)

Steph
22.08.2011, 21:38
на форуме 2 дня и все нравится, хорошие админы и модераторы! Быстро отвечают на вопросы и помогают решить проблему!=)
Спасибо за отзыв :) Ну это начальное впечатление. Наш проект требует порядка, так что будет иногда тяжело держать себя в руках ;)

А вообще если будет аккуратно и качественно общаться - то тебе здесь должно понравиться действительно, а самое главное сможешь учиться в своё удовольствие. Старайся учиться решать проблемы сам. Будет намного полезней для тебя и для нас, как варианты. К примеру пишешь проблему, а так же описываешь свой взгляд и свои действия для её устранения. А не просто вопросы, т.к. это признак "сделайте за меня", а не "научите меня".
Ну со временем освоишься! Добро пожаловать! :)