PDA

Просмотр полной версии : Хочу представить вам Рок-портал



casper
01.03.2010, 04:20
Уже некоторое время я знаком со Степаном и тоже решил создать свой портал и форум, только немного другого направления. И вот как-то мой друг написал мне ссылку на форум который он создал на бесплатном хостинге, я посмотрел на это убожество и предложил скинуться и купить хостинг с доменом. Так мы сделали рок портал Донецкой области.
Вообщем оцените http://anti-virus.net.ua/ портал и форум http://anti-virus.net.ua/forum/

Хочу узнать ваше мнение, что нужно исправить или доделать. Как сделать так чтоб человек заходил и ему хотелось остаться у нас. Во общем жду конструктивную критику и пожелания.

lblsblj
01.03.2010, 04:41
По моему не хватает какой то изюминки - заходя на сайт я не удивился ничему - очередной портал музыкантов. Может быть с дизайном что то подумать - что нибудь на фон добавить - не слишком едкое, чтоб глаза не уставали от рисунка. С шрифтами можно что нибудь изменить - как вам больше нравится, но так как есть - в заголовке - простовато. строка "информация" посередине, на мой взгляд вообще сильно утомляет. Плеер на странице - это хорошо, понравилось. не знаю на сколько это возможно и понравится или нет, но, может, обыграть все вокруг плеера - тока сделать его побольше и по центру страницы (естесственно другого дизайна - позаковыристее - типа под 3d? может быть), а уже из него как бы расходящиеся ссылки - на форум и т.д. А лучше какого нибудь человека, который изучает или занимается дизайном\веб дизайном найти среди друзей, знакомых - они это дело как науку изучают - по любому что то дельное подкинут. Удачи!

Steph
01.03.2010, 04:41
Привет, casper!
Скоро отпишусь.

p.s. - перенёс и переименовал тему.

casper
01.03.2010, 04:44
Привет, Steph. Буду ждать)

lblsblj, спасибо! Вы мне подкинули идею, буду думать над реализацией)))

Буду рад полезной критике в неограниченном количестве.

LoneWolf666
21.03.2010, 02:43
будет интересен только публике которая, собственно Донецкой области
ибо вы изначально такой ярлык себе повесили