PDA

Просмотр полной версии : [Композиция, Запись, Сведение, Мастеринг] - Премия Дарвина - В мире животных (2010)



Steph
08.02.2010, 12:25
Внимание! Отличная возможность, для участников Ugex.Ru!

C разрешения авторов, выложил альбом на нашем форуме. Так же парни смогут дать ответы на ваши вопросы по записи альбома, микшированию, о саунде и процессе создания в целом. Поэтому все желающие, изучающие звукорежиссуру, пользуемся возможностью и спрашиваем людей, которые проделали хорошую работу и выпустили отличный альбом, с отличным звучанием!

Скачать альбом с multiupload.com (http://www.multiupload.com/74T4S9B7MF) (116.02 MB)

Качаем, слушаем и спрашиваем. У этих парней есть чему поучиться!
Линк на форум им уже отправлен:

Привет.
Не против, выкладывай альбомчик на форуме.
И советы могу дать, только не "в воздух", а в качестве ответов на конкретные вопросы. Без проблем :)

http://img704.imageshack.us/img704/6193/premiyadarvina.jpg

Жанр: Рэп, хип-хоп
Год выпуска диска: 2010
Производитель диска: Россия
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 60:19
Трэклист:

01. Вступление
02. Чужие
03. В Мире Животных
04. История Одного Убийцы
05. Кто Хочет Стать Миллионером
06. Запахи
07. Сам Себе Режиссёр
08. Прекрасный Новый Мир
09. Не Надо Слёз
10. Что? Где? Когда?
11. Отступники
12. Снова Идёт Снег
13. Зрители
14. Одна Большая Мечта
15. Юзеры
16. Шоу Должно Закончиться

Доп. информация:
Мы, конечно, могли бы написать что-то вроде "Премия Дарвина шла к альбому "В мире животных" 2 года, и теперь мы рады представить бла-бла-бла", но кому интересно читать эту банальную фигню? Вопрос для слушателей в другом: качать или не качать? Пишет ли Премия Дарвина такой же шлак, как и все остальные, или наконец придумали что-то новое?

Ну смотрите. В плане музыки мы шагнули в сторону от классического рэпа. Вы не найдёте сэмплы, пищалки, лупы и прочие атрибуты "американского саунда", зато в большинстве песен услышите живые гитары и ударные. Пусть под негров косят те, кто не может делать своё.

В плане исполнения - много поём, не ограничиваемся читкой. За Артёма, правда, в основном поёт Мелодин, но результат нам важнее, чем способы. Не представляем, с кем нас сравнить, чтобы дать представление. Обычно сравнивают с Нойзом, что с одной стороны льстит, с другой - зае*ало.

В плане текстов считаем, что в песне должна быть идея, поэтому основной акцент делаем на смысл.

Альбом дебютный и описание тоже дебютное, поэтому не знаем, что ещё сказать. Разве что ...

...Премия Дарвина шла к альбому "В мире животных" 2 года, и теперь мы рады представить результат нашей работы

Mr. Zer0 & Winny da Poooh

banana
08.02.2010, 22:37
Отличная группа, уже качаю их альбом.

FaP
10.02.2010, 19:24
Я ВаХ УЕ!!! Мне пздц как понравилось!)))
Давно такого не слушал!))

Doktor_klo
10.02.2010, 21:02
Уже качаю, как раз у меня есть пару вопросов которые я бы хотел им задать)

Lil'Grey
10.02.2010, 21:51
Отличный музон, очень лирично... Строки просто играют по струнам души) Офигительно подсел на Премию Дарвина и на долго)) Очень напоминает то время когда я начинал слушать рэп с нойза... Красиво сделано, а главное качественно... у меня появился новый кумир хех=)

FaP
10.02.2010, 22:15
Серый,мне тоже очень напомнило,как я начал слушать нойза!))) Именно поэтому и в душу влезло!)) Ностальгия!))

Eff0rd
10.02.2010, 22:56
зацепил яальбомчик1=)))))) буду слушать !!!!!!))))))))))))))))))))))) спасибо большое, респект вам, парни ! Клёвый голос=)!!

fraIzer
11.02.2010, 06:32
Скорость убивает, так и не удалось скачать к сожалению :(

Eff0rd
14.02.2010, 21:59
правда,очень хорошие треки!)

postor
15.02.2010, 02:05
напомнило Noize MC. очень напомнило) только тексты не такие едкие как у Noize)))

LoneWolf666
21.02.2010, 01:27
в стиле нойза? хм, ну кавер и названия зацепили, надо качнуть полюбому

add
а да кстати, пепс, а винни на командный идёт в этот раз?