PDA

Просмотр полной версии : Хорошие VST трубы, саксофон, флейты, а они есть?



postor
06.02.2010, 19:23
Подскажите, пож, хорошие VST (или библиотеки семплов) трубы, саксофно, флейты, кроме LinPlug. Существует ли инструменты со всеми тонкостями артикуляции духовых?

Steph
06.02.2010, 20:22
Best Service Chris Hein - Horns Vol.1

postor
07.02.2010, 02:16
Steph, благодарю.

Steph
07.02.2010, 04:03
Не за что, я знаю что есть паки, на 80-300gb, которые содержат в себе духовые инструменты, если заинтересуешься, я перечислю особо интересные плагины, там весь оркестр в таком паке, например:


Vienna Symphonic Library - 146Gb (в архиве) или 318Gb распакованный
East & West Quantum Leap Symphonic Orchestra Platinum Edition - 68Gb


И т.д.

postor
07.02.2010, 16:05
Steph, огромное спасибо. Только для такого плагина нужно же хорошенько расчистить комп)

postor
17.02.2010, 17:10
East & West Quantum Leap Symphonic Orchestra Platinum Edition - 68Gb
Steph, спасибо. Опробовал - отличный инструмент.

postor
17.02.2010, 17:13
остальное качаю)

Metalmih
05.10.2010, 05:57
Мне бы нужна только флейта - есть что-нибудь по-меньше весящее, но по-лучше флейты в EDIROL Orchestral? Ну так, размеров около 500мб? Скорость очень маленькая, качается оооочень медленно

Steph
05.10.2010, 07:03
Metalmih,

GARRITAN PERSONAL ORCHESTRA VSTI
оступный оркестровый набор - включая KONTAKT Player от Native Instruments, программу для нотной записи GenieSoft Overture SE, Steinberg Cubasis VST (PC), а также ревербератор AMBIENCE Reverb.
Высококачественные оркестровые инструменты - включая рояль Steinway Concert Grand Piano; соло-скрипки Stradivari, Guarneri и Gagliano; концертные арфы Wurlitzer и Venus, флейту Haynes, фаготы Heckel, челесту Mustel, концертный орган von Beckerath, клавесин, а также полный набор струнных, медных и деревянных духовых, и перкуссионных инструментов для целого оркестра. Здесь вы найдете любой инструмент, присутствующий в современных оркестрах.

PROSONUS Orchestral Collection - VSTi (Совмесная разработка "BigFishAudio" & "UNIengine")
Big Fish Audio Prosonus The Orchestral Collection – это коллекция инструментов от перкуссионных до стунных,
от медных до деревянно-духовых и т.д. На данном диске Вы найдете также струнный оркестр sustained, marcato,
pizz и FX; соло скрипки, альты, виолончели и контрабас; трубы, трубы пикколо, флюгельгорн, валторны, тромбоны,
тубы... духовые ансамбль и оркестр, флейта, флейты альты, пикколо, кларнета, гобоя, английского рожка, фагота,
арфы, литавры, треугольника, тарелки, гонга, малые барабанные дроби...
Одним словом - большой оркестр в маленьком компьютере!! (1 DVD)

East West Quantum Leap - Symphonic Orchestra Silver Edition VSTi
East West Quantum Leap Symphonic Orchestra Silver VSTi, DXi, RTAS - облегченная версия известнейшего оркестрового виртуального инструмента. Живые духовые, скрипки, тромбоны, флейты, басовые и другие инструменты на одном DVD. Как всегда, инструмент реализован на базе популярного и очень удобного Kontakt, с дружественным интерфейсом и высоким качеством звучания.

Metalmih
05.10.2010, 13:34
К сожалению, всё это много весит... Может когда и насмелюсь скачать например, PROSONUS Orchestral Collection, но это будет очень долго:(

Хотелось бы более подходящий вариант. Именно флейта....

Metalmih
19.11.2010, 07:18
Подключил немного более быстрый инет, и уже готов скачать PROSONUS Orchestral Collection
Но только хотелось бы узнать, действительно ли он лучше моего EDIROL Orchestral? Потому что, несмотря на размер, отзывы об Эдироле очень хорошие.

Не мог бы кто-нибудь их сравнить? Только уже не флейту, а всё? (главным образом духовые и струнные)

Metalmih
08.12.2010, 15:34
Скачал я это оркестр и в целом понравился :) особенно струнные и эффекты для фильмов ужасов :)
Правда собственно духовые огорчили, ну да ладно, зато всё остальное хорошее

root_sashok
06.08.2011, 17:45
На днях ознакомился с KORG Analog-Digital Collection и был приятно удивлён разнообразию звуков KORG M1, очень советую. Звук качественный, духовые инструменты на высоте.

UltraViolet
13.08.2011, 11:24
Ещё могу посоветовать Edirol.Сак есть там нет точно не отвечу,а духовые да.

Metalmih
13.08.2011, 18:53
духовые там на самом деле хороши, да. Юзал ещё пару сэмплированных оркестров, так у ниф духовые далеко не такие яркие.
Сак тоже не помню, как-то юзал lin plug sax lab