PDA

Просмотр полной версии : Mobile Style, для тех кто заходит с мобильных/смартфонов.



Steph
28.01.2010, 01:44
Установил стиль для удобного просмотра на смартфонах и мобильных.

1. Mobile Style (http://forum.ugex.ru/showthread.php?397-Mobile-Style&p=3497&styleid=6)
2. Default Style (http://forum.ugex.ru/showthread.php?397-Mobile-Style&p=3497&styleid=5)

Тестируем, отписываемся ;)

Steph
28.01.2010, 01:51
Да... реклама Google конечно не в тему. Позже посмотрю если её возможно отключить в Mobile Style, если нет - придётся отключить её вообще.

lblsblj
28.01.2010, 05:17
Да... реклама Google конечно не в тему. Позже посмотрю если её возможно отключить в Mobile Style, если нет - придётся отключить её вообще.
а я щелкаю по рекламкам на сайтах,на которых мне действительно интересно. и мне не сложно и создателям копейка))

Metalmih
28.01.2010, 12:45
Что ж, опробовал на Opera mini 4.2, разрешение 127x220.

Сразу скажу, что я больше люблю вид сайтов, выглядящих так же, как на компьютере. Только текст браузером подгоняется под размер экрана. С прошлой версией форума было всё отлично на всех скинах. С приходом vBulletin 4 появились проблемы с отображением названий тем в "новых сообщениях" (я писал об этом).

Новый же скин хоть и отображается нормально и очень мало весит, но ОООчень сильно ограничен! Нет ни блогов, ни "что нового". Нет даже уведомлений! На главной странице в списке тем нет "последнего сообщения в этой теме". В новых сообщениях нет разделов, в к-рых находятся темы. Но самое главное - нельзя цитировать сообщения и редактировать свои. И это только после нескольких минут ознакомления.

В общем, мне совсем не понравилось. Единственный минус в defeault style - не полное отображение названий тем в "новых сообщениях" совершенно не повод переходить на столь ограниченный скин. Возможно, если у кого-то было плохо с отображением обычного стия в других браузерах...
Но я возвращаюсь обратно(если найду где переключить)

Одна радость - логин и пароль запомнились, но это вроде ещё до скина))

Metalmih
28.01.2010, 12:51
(если найду где переключить)

Ах да, переключение в этой же теме)