PDA

Просмотр полной версии : 10 групп повлиявших на Ваше творчество?



postor
12.01.2010, 22:43
начну с себя:

The Beatles
Pink Floyd
King Crimson
Black Sabbath
Led Zeppelin
Uriah Heep
Аквариум
АукцЫон
НОМ
Пахом и Вивисектор

root_sashok
12.01.2010, 23:31
Modern Talking
Armin Van Buuren

Пока больше не помню. Слушал все подряд с радио. Что нравилось — записывал на кассеты, оно и повлияло... Найду — отпишу.

lblsblj
12.01.2010, 23:34
Phace, Misanthrop, Noisia да и вообще весь лэйбл Neosignal очень на меня влияют постоянно:icon_biggrin:

postor
12.01.2010, 23:42
Пока больше не помню.

root_sashok, ну еси имя группы не помнится то может и не так уж появлияли они (те, с забытыми именами) и хорошо, что написал тока эти 2?)

postor
12.01.2010, 23:43
и вообще весь лэйбл Neosignal очень на меня влияют постоянно

lblsblj, т.е. чтобы повлиять на твоё творчество мне нужно выпустить диск на Neosignal?) шучу.

postor
12.01.2010, 23:48
а у Misanthrop Strange Plane прикольная темка)

lblsblj
12.01.2010, 23:53
lblsblj, т.е. чтобы повлиять на твоё творчество мне нужно выпустить диск на Neosignal?) шучу.

я думаю - если ты выйдешь на такой уровень -то ты не только на мое творчество будешь влиять:ges_yes:
это я к тому, что эти парни с самого начала и по сей день говна не выпускали, а их совместный лэйбл( phace & misanthrop) ,на мой взгляд, выпускает вообще самый лучший драм энд бэйс на сегодня.

lblsblj
13.01.2010, 00:00
а у Misanthrop Strange Planet прикольная темка)

да,в поряде тречок)))
мой любимый трек(от них да и вообще) - phace & misanthrop - hyzer.
а альбом Phace Psycho (2007) - был и остается для меня лучшим альбомом за всю историю днб, но все может измениться так как Neosignal в феврале выпускает еще один многообещающий альбом - From Deep Space

превью:
http://www.youtube.com/watch?v=jClynEbo8WY

postor
13.01.2010, 00:01
я думаю - если ты выйдешь на такой уровень -то ты не только на мое творчество будешь влиять
lblsblj, я о том что на любом лейбле в основном заботятся о коммерческой выгоде музыки, а не о её кач-ве (кач-во и доход зачастую не связаны) и по этому выделять целый лейбл как влияющий на собственное творчество - это весьма отважный шаг)

lblsblj
13.01.2010, 00:03
lblsblj, я о том что на любом лейбле в основном заботятся о коммерческой выгоде музыки, а не о её кач-ве (кач-во и доход зачастую не связаны) и по этому выделять целый лейбл как влияющий на собственное творчество - это весьма отважный шаг)

а ты послушай;) качество такого уровня по любому будет иметь коммерческий успех!

http://www.myspace.com/neosignalaudio

postor
13.01.2010, 00:08
lblsblj, я не о том.

ну вот к примеру есь лейбл ВДОХ

помимо офигенной музыки там выпускается ещё и куча шлака, который я например слушать никогда не буду. зато малая группка ВДОХовских "питомцев" оказала на меня огромное влияние.

в 10-ку не вошли, ибо это 10-ка)

а кач-во у всех одинаково профессионально офигенное. такие дела :)

lblsblj
13.01.2010, 00:13
есь лейбл ВДОХ - там выпускается куча шлака

вот в этом то и разница,мен, что за neosignal`ом такого палева нет)))

postor
13.01.2010, 00:17
lblsblj, ну еси прослушать все релизы этого лейбла то да)

lblsblj
13.01.2010, 00:27
lblsblj, ну еси прослушать все релизы этого лейбла то да)

релизов не много - лэйбл молодой,но зато нет ни одного - "так себе" - все высший уровень.
суть в том,что чуваки открыли его уже имея большой опыт работы с другими лэйблами(в т.ч. и "коммерческими" и "идейными"), и огромный опыт в продюссинге, а концепцией стал выпуск нешаблонного, действительно творческого материала,да еще и безупречного в техническом плане.

Metalmih
13.01.2010, 09:14
Не думаю, что перечислю 10, но....

Iron Maiden
Cradle of Filth
Nazgul
Stratovarius
Empyrium
Manowar
Helloween
Grave Digger
Dimmu Borgir
Kruger


Набралось 10)))) И если подумать, то наверное ещё добавится)))

Хотя наибольшее влияние наверное первые четыре))

Eff0rd
13.01.2010, 13:32
Карандаш
Район моей Мечты

postor
13.01.2010, 13:47
Metalmih, в своём листе я перечислил самые глобальные но твой список - это практически продолжение моей... 20-ки групп)))

postor
13.01.2010, 13:48
Metalmih, почему такие темы не нужны ты считаешь, я так понял?

Doktor_klo
13.01.2010, 13:53
Группы я (темболие 10) врятли перечислю, в основном рэп исполнители:

2pac
50 cent
g-unit
Eminem
D12
Dr. Dre
Snoop Dog
The game
DMX
Ice-cube

Metalmih
13.01.2010, 14:41
Metalmih, почему такие темы не нужны ты считаешь, я так понял?

Это видно я не так понял опрос :(

Ведь написано было :"ликвидность: нужны ли такие темы" (что-то такое). Так как я знаю значение слова ликвидность (сейчас думаю, что ОДНО из значений наверное) - экономический термин. И подумал - "А нафиг нам темы про ликвидность???". Думал я ,что опрос относится не к этой теме, а для новых тем...

Но увидев результаты опроса понял, что ошибся, и хотел бы переголосовать, но не вижу есть ли где такая кнопочка...

---------
Не, а какого хрена действительно там написано ликвидность, а?
Ведь:
"Ликви́дность (от лат. liquidus — жидкий, текучий) — экономический термин, обозначающий способность активов быть быстро проданными по цене, близкой к рыночной. Ликвидный — обращаемый в деньги."

lblsblj
13.01.2010, 14:57
Не, а какого хрена действительно там написано ликвидность, а?
Ведь:
"Ликви́дность (от лат. liquidus — жидкий, текучий) — экономический термин, обозначающий способность активов быть быстро проданными по цене, близкой к рыночной. Ликвидный — обращаемый в деньги."

это заговор экономистов - они хотят все форумы под себя подмять:)

StenLi
13.01.2010, 15:50
Стим
Децл
Триагрутрика
Белый_Бро
Banned
Haliff
_GRIN_

Yura
13.01.2010, 21:58
Pink Floyd
Deep Purple
AC/DC
Pantera
Pendulum
Gregorian
EZ Rollers
Blues Brothers
BB King
Chris Rea
Ray Charles
John Lee Hooker
David Gilmour
Metallica
Eric Clapton
Tupac Shakur

postor
14.01.2010, 01:53
"Ликви́дность (от лат. liquidus — жидкий, текучий) — экономический термин, обозначающий способность активов быть быстро проданными по цене, близкой к рыночной. Ликвидный — обращаемый в деньги."

у этого слова ещё есть одно значение: "полезность" :)

postor
14.01.2010, 01:54
Но увидев результаты опроса понял, что ошибся, и хотел бы переголосовать, но не вижу есть ли где такая кнопочка...
Metalmih, А Я НЕ ДЕЛАЛ ТАМ ПЕРЕГОЛОСОВку но надо было сделать видимо.

Metalmih
14.01.2010, 09:31
у этого слова ещё есть одно значение: "полезность" :)

А я вот не знал этого значения)))

А переголосовку надо было.... ну да что уж теперь ;)

Steph
28.01.2010, 05:02
AC/DC
The Doors
Pink Floyd
2Pac

Перечисленные выше исполнители повлияли не только на моё творчество, но и на меня в общем :)
А любимых групп, которых я постоянно слушаю - огромное количество. Качественной и отличной музыки :)