PDA

Просмотр полной версии : Привет всем. Живой.



UltraViolet
27.02.2016, 15:19
Господа как известно я пропадал из телеги, форума и других доступных для связи со мной источников.
Пост создается к тому что я лежал в больнице, дома с сегодня, сейчас я на больничном буду, соберем уроки, чтоб ни кто не остался обижен
или чувствовал что его обманули.
Единственное что я по поводу своего здоровья и больницы скажу так - ни какое о**енное веселье ни стоит таких последствий.

work
28.02.2016, 02:04
Давай поправляйся амиго :) Эт давно пройденная школа по поводу веселья (послушай мой трек на эту тему ;))

root_sashok
28.02.2016, 02:06
С выздоровлением :)

UltraViolet
29.02.2016, 19:49
Давай поправляйся амиго :) Эт давно пройденная школа по поводу веселья (послушай мой трек на эту тему ;))

Спасибо.
Да блин знаешь если бы учило, но научило не плохо, но не достучалось, хотя вопрос времени, тяжело когда все вокруг 1 днём живут.
Да лучшая школа, это не школа, ни совет, а опыт и горе, по другому до соседней квартиры где ум остался не достучатся.
Ну ладно это все мы о плохом, я вот после больницы обьедаюсь и сплю сутками, завтра за урок сяду уже, тоже не было хз сколько дома, больше недели точно...
2-а компа в таком состоянии...
Наверно завтра винду переставлю на основе, что то я для завтра Studio One 3.2 поставил половину софта не жрёт, завтра разберусь урок тоже сделаю.