PDA

Просмотр полной версии : Как в Adobe Audition 3.0 сводить в режиме реального времени?



Eff0rd
22.10.2013, 23:58
Расскажите, люди добрые, как сводить в Adobe Audition в режиме реального времени. Например, мне нужно слышать как звучит акапелла, на которую я накладываю эффект, вместе с минусовкой. То есть, эффект я наложить попробовал, но ещё не применил. Чтобы знать, какие настройки сделать правильно, мне нужно послушать, как минус будет звучать с акапеллой, которую я обрабатываю.

Как то так. А то всю жизнь из-за этого проблемы. Необходимую обработку на акапелле сделаю, применю, а когда послушаю эту акапеллу с минусовкой - чувствую, что с обработкой переборщил, или недобрал. А так как отменить свой шаг я не могу, мне приходиться пересоздавать проект. В общем, вы меня поняли, я надеюсь )))

Скорее всего, то что я описал - называется как то по другому, наверное.

realMakS
23.10.2013, 18:24
Чувак, вспомни свою тему про накладывание эффектов для караоке. Я тебе там рассказал, как эффекты вешать. Тут абсолютно аналогично. Разница только в том, что теперь источником звука будет аудио-дорожка, а там был сигнал с микрофона.

Eff0rd
23.10.2013, 23:22
Чувак, вспомни свою тему про накладывание эффектов для караоке. Я тебе там рассказал, как эффекты вешать. Тут абсолютно аналогично. Разница только в том, что теперь источником звука будет аудио-дорожка, а там был сигнал с микрофона.

залей ту пдфку плиз. я видимо её потерял (

realMakS
24.10.2013, 07:22
Лови: http://rghost.net/49689184

С пункта №5 смотри.

Eff0rd
24.10.2013, 20:05
но я не вижу предпрослушку в fx
эффект то добавил, а предпрослушки не вижу

понял как да что. спасибо.

realMakS
26.10.2013, 08:22
Эм... Ну просто воспроизведение включаешь и всё :) Можешь зациклить какой-то небольшой кусок и крутить параметры эффектов в это время.

Metalmih
26.10.2013, 09:59
Так надо же включить Multitrack режим, не?

realMakS
26.10.2013, 11:28
Metalmih, Да. В случае Eff0rd'a на один трек кладётся минус, на второй вокал. Выставляются нужные эффекты на вокале и включается воспроизведение. Во время воспроизведения можно крутить параметры эффектов. У меня, правда, применение новых значений параметров не мгновенно происходит. Может это где-то настраивается, я не знаю. В Cubase всё сразу применяется.

Eff0rd
26.10.2013, 14:05
Да я уже разобрался, спасибо )

root_sashok
07.11.2013, 19:06
Долгосрочная ссылка на PDF (http://ge.tt/6UFxRvx/v/0)