PDA

Просмотр полной версии : Библиотеки ударных для Battery 3



Иван
23.03.2013, 00:41
Подскажите где можно скачать качественные библиотеки для Battery 3. Интерисуют именно "клубные" барабаны, в частности бочки. Находил какие-то библиотеки, но качество там ужасное, там походу вообще вырезано откуда-то...

root_sashok
23.03.2013, 01:20
Конкретно для Battery подсказать не могу, но из сэмплов советую Vengeance.

UltraViolet
23.03.2013, 07:29
Подскажите где можно скачать качественные библиотеки для Battery 3. Интерисуют именно "клубные" барабаны, в частности бочки. Находил какие-то библиотеки, но качество там ужасное, там походу вообще вырезано откуда-то...

Дело в том что Native давно не выпускает библы к Battery 3.
Единственное что среди библ можно найти к ним от самих нэитивов, то это поискать Native Ultimate Collection,
посмотреть что туда входит, выбрать нужное.


Да и за чем вам сэмплы от самой батарейки?
Существует очень много хороших брендов которые производят сэмплы.

Да и сама батарейка морально устарела.

realMakS
23.03.2013, 11:50
Батарейка не устарела, вполне себе нормальный драм-сэмплер. Тут кому что ближе. Кому-то Battery, кому-то SSD, но важен результат, что в итоге выходит. А Battery, как то, чем себя позиционирует, вполне годная софтина.

По библиотекам ничего не знаю. UltraViolet верно заметил, что не надо зацикливаться на наборах конкретно от NI, поищите сторонние.

Steph
23.03.2013, 15:33
У меня есть клубные one-shot сэмплы в формате wav, можешь попробовать импортировать в Battery.

UltraViolet
23.03.2013, 20:05
Батарейка не устарела, вполне себе нормальный драм-сэмплер.

Не так выразился извиняюсь, имел ввиду то что вышли давно аналоги лучше намного. :)
Просто сам драм машинами уже давно не пользуюсь,
последний раз когда я юзал драмку (это было довольно таки давно) это была батарейка 3 парадокс своего рода. :)

root_sashok
23.03.2013, 20:24
Каждому своё;
Например, я использую Battery, EXS24, Ultrabeat. Иногда просто ставлю one-shot'ы на дорожку.

work
26.03.2013, 11:21
Я юзаю Poise
http://www.ugex.ru/showthread.php?t=1918