Просмотр полной версии : Microlab SOLO-7C vs SOLO-6C
Если я имею микролаб соло 6с - стоит ли их менять на микролаб соло-7с ?
да? не? разъясните пожалуйста.
6с планирую отдать родителям и приобрести 7с для себя.
или есть другие варианты?
А тебя 6C устраивали? Если да, то стоит, если чем то был не доволен (например в сравнении), то ищи другие в соответствии своего недовольства :)
И если есть ссылки на их тех. данные тоже отлично.
Microlab SOLO 6C - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1627553&hid=91107 http://www.microlab.com/?r=stereosystems&st=full&id=25
Microlab SOLO 7C - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1627554&hid=91107 http://www.microlab.com/?r=stereosystems&st=full&id=27
Менять хочу потому, что в 6C очень хлипкий пульт, он у меня умер, и теперь басы никак не прибавить. А также потому, что когда выдёргиваешь джек из ноутбука - в динамиках воспроизводится треск, когда отключаешь колонки - то же самое. Да и в 7C намного больше баса, как пишут в обзоре. Трёхполосная система, так сказать.
root_sashok
18.01.2013, 21:56
А также потому, что когда выдёргиваешь джек из ноутбука - в динамиках воспроизводится треск, когда отключаешь колонки - то же самое
Так и должно быть. Сначала выключай колонки, затем вытаскивай шнур.
Так и должно быть. Сначала выключай колонки, затем вытаскивай шнур.
спасибо, милый друг.
У меня microlab solo 5c, если уж менять, то на что-то уровнем выше, а не шило на мыло)
http://www.hwp.ru/Multimedia/Microlab_solo_7c/images/01.jpg
твоё шило, на сколько я знаю - второе по высоте. мое шило - третье. то что я хочу - самое высокое.
ну меняй мелкое шило на большое мыло тогда, зачем тему то создал? :)
Взяли просто заталкали в 7с еще один сч/нч динамик и цену подняли. Не вижу смысла переплачивать 100$ за прирост мощности в 10Вт на обычной hi-fi акустике.
P.S. Дело не в объёме, дело в подходе ;)
586
вот поэтому я и спросил. т.е 7с не на много лучше ? :)
вот поэтому я и спросил. т.е 7с не на много лучше ? :)
не на много. Лучше что-нибудь другое взять за эти бабки, имхо.
может ты подскажешь - что?
может ты подскажешь - что?
я вот такие ищу для щита http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91107&modelid=1556355&clid=502
Но они сняты с производства.
100 ват. и в чем разница ?
100 ват. и в чем разница ?
диапазон частот другой, да и каждые колонки звучат по своему, их надо слушать, а не на циферки смотреть)
На ватты смотришь, такое ощущение, что ты на все 100 Вт собрался слушать дома лол))
Так что взял то, эффорд, ничего? Думаю себе вот тоже брать что-нибудь, 6C или 7C, или сразу что-то посильней взять?
root_sashok
29.03.2013, 15:28
Зачем тебе что-то сильнее 100 ВТ?
Зачем тебе что-то сильнее 100 ВТ?
Сильней не в плане мощности, а по всем параметрам.
Лишняя мощность никогда не бывает лишней. чем больше запас тем лучше. ведь ни кто не заставляет включать обязательно на всю катушку. Любые колонки звучат лучше когда они играют на пониженной мощности.
я ничего не брал. пользуюсь 6C все ещё.
Лишняя мощность никогда не бывает лишней. чем больше запас тем лучше. ведь ни кто не заставляет включать обязательно на всю катушку. Любые колонки звучат лучше когда они играют на пониженной мощности.
мудрые слова
У моего знакомого большие микролабы какие то я тут сходил их послушал, середина завалена, причём не по детски. сводить с ними нельзя, только слушать, да и то, когда уши к такому звуку привыкнут.
Powered by vBulletin® Version 4.2.2 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot