PDA

Просмотр полной версии : Как к fast track pro подключить правильно предусилитель art dps II



KEMPAH
06.07.2012, 22:36
Здравствуйте , подскажите пожалуйста как мне к fast track pro подключить правильно предусилитель art dps II какой кабель и какие входы, зараннее спасибо

Steph
07.07.2012, 00:36
Кабелем XLR подключаешь микрофон к ART DPS 2 во вход Channel 1 Balanced MIC Input, а после кабелем TRS выводишь сигнал с выхода Channel 1, unbalanced output на вход в Fast Track Pro в Inst 1 вход на передней панели аудио карты. И не забудь кнопку Inst/Line переключить в соответственное положение (хотя там тупо сделано, должно быть mic/line, а сделали inst/line - что в принципе одно и то же). Думаю сгореть ничего не должно :) попробуй положение Line.

KEMPAH
07.08.2012, 21:14
спасибо :)большое.я просто микрофон в передний совал на преампе , думаю от этого тоже качество меняется

RockMeister
08.08.2012, 23:56
спасибо :)большое.я просто микрофон в передний совал на преампе , думаю от этого тоже качество меняется

Правильно делал. Микрофон нужно вставлять во вход преампа карты. Но так как art dps II сам является преампом, то выход с него нужно вставлять в линейный вход карты.