PDA

Просмотр полной версии : Приемник Sylenth1? Или просто попытка или развод!



UltraViolet
07.03.2012, 11:07
И так все кто когда то смотрел туториалы, Соник академи видели, да и так было понятно что один из ихних любимых синтов это Sylenth1.
Ну и вот они выпустили свой синт! Sonic Academy ANA
457

Описание: Sonic Academy ANA - синтезатор, специально разработанный для производства современной, классической электронной музыки. Очень удобен, имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс, способен создавать широкий диапазон звуков. ANA идет с тремя типами осцилляторов Analog, Advanced Noise и Attack с 57 формами волн, также имеет 13 типов фильтров. Графическое отображение огибающей позволяет на ходу, при помощи мыши, создавать уникальные, сложные формы. Это поможет Вам при создании различных ударных, перкуссионных звуков, эффектов. К синтезатору прилагается пакет уникальных заводских пресетов в количестве 250 штук, разделенных в различные категории (Bass, Lead, Plucks, Pads, Stabs, Strings, Atmospheres, Risers, FX & Drums), а так же по жанрам (House, Trance, Electro, Dubstep и Techno). Пресеты создавались специалистами Sonic Academy, профессиональными ди-джеями и производителями, за плечами которых огромный опыт работы со звуком в данных стилях.

P.s. От меня он пока не настолько сладок по звуку, и есть баги но мне кажется это исправится в ближайших версиях!
Остальное видео на ютубе.

http://www.youtube.com/watch?v=4ALOG31bua4

jubil
07.03.2012, 20:29
качаю,cool!

UltraViolet
07.03.2012, 20:38
Я его уже целый день кручю)))
Доработаю его будет сказка.
Останется наряду с сайлентом у и продукцией тон2 ;)