PDA

Просмотр полной версии : Путешествие по Невскому к Сайгону



Lois
05.03.2012, 01:48
http://youtu.be/5nfOZC7E1Pg

klass1c
05.03.2012, 11:46
Такой психодел :) прикольно!

work
05.03.2012, 13:26
Интересная работа, Lois, я вроде начинаю понимать тебя. Попробуй сделать это чуть более качественным, не только пологаясь на компьютер. Добавь туда чего то своего, сделай что то связанное с сюжетной линией, с каким то событием, что бы было и начало и конец, что бы был point во всём этом. Будет интересней.

Я например выключил через какое то время лишь по той причине, что "да, понял смысл, достаточно". Ведь там и будет продолжаться один и тот же звук, одна и та же картина (сцена). Совмести несколько. Например ты мог взять и сфоткать вхождение в какой то дом или здание самостоятельно, а после перегнать это в видео, таким же способом увеличения фотографии. Тогда было бы интересней смотреть различные сцены и со сменой музыкального сопровождения. Пусть там даже такое обстрактное озвучивание.

Lois
05.03.2012, 13:31
Сюжетная линия- путешествие в Сайгон. Для тех, кто знает, что такое Сайгон это будет иметь большой смысл. А звук меняется, причём на очень интересный. Ты просто не досмотрел до этого.

Apriori
05.03.2012, 14:06
Интересно. Но не все знают что такое Сайгон на местном жаргоне :) Хорошо что есть Вики: Сайгон — неофициальное название легендарного кафе в Ленинграде (Невский просп., 49) при ресторане «Москва», место обитания героев андеграунда, «непризнанной» и гонимой в годы застоя творческой интеллигенции, т. н. «неформалов».
В какой программке делал?

klass1c
05.03.2012, 15:07
В какой программке делал?

http://www.google.com/intl/ru/earth/index.html
а запись на camstudio или что-то подобное

Lois
05.03.2012, 16:54
В какой программке делал?
Если Вы имеете ввиду звук, то начало это стохастический синтезатор, а потом программа по моей идее перевода Торы в музыку.
Классик, а на аватарке Вы?

klass1c
05.03.2012, 17:16
Классик, а на аватарке Вы?

Если бы это был я :)))

zukovick
05.03.2012, 17:42
А неплохо.
Никогда не знал что такое Сайгон, теперь мне это много даст. :)