PDA

Просмотр полной версии : [Микширование, Сведение, Запись вокала] Творчество ДруGun



ДруGun
24.02.2012, 15:40
http://drugun.promodj.ru/ оцените творчество. что не так, что так, что нравится что не нравится?

artur.koto
09.06.2012, 17:09
мне понравилось! молодец так держать, делай свое дело:cool:

klass1c
09.06.2012, 21:28
Тоже понравилось :thumbs: красава

klass1c
09.06.2012, 23:23
nafnt, проще надо относиться. Он же не позиционирует себя как профессионального звукорежиссера и музыканта.

root_sashok
09.06.2012, 23:23
О вкусах не спорят.

nafnt
09.06.2012, 23:26
дело не о вкусах а о рамках приличия. и так у нас россия государство сирых и убогих дак мы ещё эту гопоту поощерять будем.
нафлужу немного, но нагорело... несколько лет назад у меня малолетки угнали машину, прямо от подьезда, зашел домой на минутку.
я сразу позвонил в гаи и бывшему однокласснику, человеку весьма авторитетному в определённых кругах. В общем через 20 минут
мой одноклассник заехал за мной и мы поехали за моей машиной. Это надо было видеть как себя вели эти малолетки, они подумали что эта машина была моего одноклассника а я просто был его шофёр, как они перепугались до такой степени, что стали перед ним на коленках ползать и повторять, "дяденька не убивайте только". Ну почему же на таких отморозков есть только одна управа? дело то всё ведь к этому идёт.

Steph
10.06.2012, 01:20
nafnt, этот парень не имеет отношения к угодну твоей машины, а твой ответ, никак не является адекватной критикой, какой бы там ужасной работа не была. Не люблю этим заниматься и тратить время на слежение за порядком на форуме, считаю что каждый участник может и должен контролировать себя самостоятельно. Дал волю своим чувствам, бывает, так что прими это как должное. Бан на 5 дней, за нарушение правил.

Тему закрываю.

banana
12.06.2012, 23:34
дело не о вкусах а о рамках приличия. и так у нас россия государство сирых и убогих дак мы ещё эту гопоту поощерять будем.
нафлужу немного, но нагорело... несколько лет назад у меня малолетки угнали машину, прямо от подьезда, зашел домой на минутку.
я сразу позвонил в гаи и бывшему однокласснику, человеку весьма авторитетному в определённых кругах. В общем через 20 минут
мой одноклассник заехал за мной и мы поехали за моей машиной. Это надо было видеть как себя вели эти малолетки, они подумали что эта машина была моего одноклассника а я просто был его шофёр, как они перепугались до такой степени, что стали перед ним на коленках ползать и повторять, "дяденька не убивайте только". Ну почему же на таких отморозков есть только одна управа? дело то всё ведь к этому идёт.

Исполнители рэпа не есть гопники, и как сказал Steph выше, ваша история не относится к данной теме. К тому же, по вашему рассказу, вы сами поступили как "сирый и убогий". Вы должны были позаботиться о безопасности своей машины, ну и с кем не бывает, если так получилось, что её угнали. Где же это нормально обращаться к "человеку весьма авторитетному в определённых кругах". Уважайте вкусы других и в следующий раз не выражайте личную неприязнь в рамках форума.