PDA

Просмотр полной версии : Freeze Moments.



UltraViolet
19.01.2012, 19:28
Давайте тут делится методами кто и как избавляется от творческого кризиса, застоя, ну и просто нет идей.
Я столкнулся с такой проблемой уже больше 2 недель.
Вообщем пишу трэк до двух минут все круто, но он начинает расти не вдлину а в ширину, звучит круто много дорожек для двух минут, автоматизаций, накрученных эффектов куча, аранжировка сложная...
А дальше не могу не подобрать, не накрутить, ничего ступор, и уже со злости удалил 8 проэктов. :)
Вот описал мой кризис.
У кого-то что то похожее бывает?Кто как с этим борется?

п.с. Решил запостить в связи с тем что не знаю что делать, да и не только мне будет тема полезна.

nafnt
19.01.2012, 19:32
завершай работу и иди домой отдыхать. утро вечера мудренее. утром на свежую голову всё будет проще и понятней)

root_sashok
19.01.2012, 19:35
Отложи сочинение на некоторое время, ничего не удаляй. Позже всё вернётся само.

UltraViolet
19.01.2012, 19:35
завершай работу и иди домой отдыхать. утро вечера мудренее. утром на свежую голову всё будет проще и понятней)

Да проблема то что на след день ничего не могу придумать сижу на 2 минутах по 3-4 дня и удаляю. Уже 8 проэктов удалил...
Думаю возможно проблема в том что я хочу сделать что то ооочень стоящее. :)
Или реально кризис)
Не че не помогает, ни накурка и отдых, не бухло, не бабы...
Печально закончить так карьеру которую только начал и когда начало по чуть чуть выходить не плохо :)

root_sashok
19.01.2012, 19:36
Некоторое время ~ 2-3 недели.

UltraViolet
19.01.2012, 19:37
Отложи сочинение на некоторое время, ничего не удаляй. Позже всё вернётся само.

Это проблема это смысл моего существования :)
И так до этого отдыхал 3 дня :)

Да возможно стоит и месяц не писать :)

nafnt
19.01.2012, 19:44
по большому счёту ты один ничего стоящего не сделаешь. это не понты и не желание тебя принизить, а многолетняя практика. если серьёзные проекты я всегда кого нибудь приглашаю со мной работать. ничего в этом обидного нет, весь мир (цивилизованый) так работает. Придёт человек, свежим взглядом (ухом) укажет тебе на твои ошибки, принесёт свои какие то идею. вот тогда это будет нормальное творчество. И тогда можно плучить что то стоящее. ятак думаю....

UltraViolet
19.01.2012, 19:55
по большому счёту ты один ничего стоящего не сделаешь. это не понты и не желание тебя принизить, а многолетняя практика. если серьёзные проекты я всегда кого нибудь приглашаю со мной работать. ничего в этом обидного нет, весь мир (цивилизованый) так работает. Придёт человек, свежим взглядом (ухом) укажет тебе на твои ошибки, принесёт свои какие то идею. вот тогда это будет нормальное творчество. И тогда можно плучить что то стоящее. ятак думаю....
Тема этой темы не о мне и моём творчестве.
А так я тебе честно скажу если постоянно работать можно научится делать хорошо, главное желание терпение и труд.
Я тебе примеры ставить не буду у меня чувство что это бесполезно. :)

nafnt
19.01.2012, 20:13
нифига ты не понял, проехали

RockMeister
20.01.2012, 00:15
PsYSeKToR, ты сам себе ответил:

он начинает расти не вдлину а в ширину
Вывод - пиши по горизонтали. Допиши одну партию до конца (до последнего такта), остальные в уме. Потом наращивай по вертикали.

UltraViolet
20.01.2012, 09:22
PsYSeKToR, ты сам себе ответил:

Вывод - пиши по горизонтали. Допиши одну партию до конца (до последнего такта), остальные в уме. Потом наращивай по вертикали.

Да проблема я начинаю все прорабатывать. Лан реально надо идей поднакопить и удачу зарядить в накрутке звука :) Вроде бы подходит идеально но не то :)

Партии я дописываю всегда до ямы или певрого моста. Раньше никогда таких проблем не возникало...

Metalmih
20.01.2012, 12:58
Как уже советовали, оставляй проект, потом вернёшься. Наделай много незаконченных проектов, потом доделаешь, пусть не все, но всё же. Я так делаю. Вот порой РРРАЗ и придёт идея как продолжить старый проект.

UltraViolet
20.01.2012, 13:36
Да мне проще удалить :)

root_sashok
20.01.2012, 13:59
Нет, не проще. Возможно, позже ты вернёшься и подумаешь "классная идея, теперь я точно смогу её доделать!". Или у тебя так мало места?

UltraViolet
20.01.2012, 16:38
Нет, не проще. Возможно, позже ты вернёшься и подумаешь "классная идея, теперь я точно смогу её доделать!". Или у тебя так мало места?

Нет не мало :)

Посоветуйте где можно достать акапеллы на разных языках, давно хотел научится работать с вокалом и делать трэки с ним :)

root_sashok
20.01.2012, 17:09
rutracker

UltraViolet
20.01.2012, 20:34
rutracker
А более адекватный источник?
Я понимаю сам что на нем все есть, но меня интересует специфический вокал на иврите, испанском и т.д.
Поэтому спросил сайт с акаппелами....
Всяко такой есть.
Если кто то поможет или знает такой сайт пожалуйста киньте в лс.

root_sashok
20.01.2012, 20:37
Что тут неадекватного?

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3882161
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=565541
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=718830
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2664363

UltraViolet
20.01.2012, 21:02
То что это лупы а интересуют полные песни.

root_sashok
20.01.2012, 21:19
Тогда гугли по названию песни.

UltraViolet
20.01.2012, 21:21
Тогда гугли по названию песни.

Ясно короче проехали......
Если бы мне нужна была какает о конкретно песня я бы наверно нашел....

root_sashok
20.01.2012, 21:37
Google: Full Acapellas %LANGUAGE NAME%

UltraViolet
20.01.2012, 21:40
Сэнкс буду пробывать ;)