PDA

Просмотр полной версии : Где брать минуса для треков?



phobophob
16.01.2012, 17:40
Сабж))) Хочу читать песни в стиле рЕп. Подскажите где нормальных минусов нарулить, в FL St. пробовал, не ахти выходит.

HeadySound
16.01.2012, 19:01
ага, было бы всё так всегда замечательно, 1ый раз и ахти, пусть другие дураки годами мучаются:think:

Steph
17.01.2012, 00:01
В этом разделе (http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1397) на рутрэкере целая пачка хип-хоп\рэп минусов.

phobophob
17.01.2012, 00:38
ага, было бы всё так всегда замечательно, 1ый раз и ахти, пусть другие дураки годами мучаются:think:
почему мучаются, говорить ртом, только немой не может, а иметь музыкальный слух далеко не каждому дано.

phobophob
17.01.2012, 00:38
В этом разделе (http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1397) на рутрэкере целая пачка хип-хоп\рэп минусов.

спасибо

RockMeister
17.01.2012, 01:31
Подскажите где нормальных минусов нарулить
Зачем рулить, их нужно сочинить и записать.

в FL St. пробовал, не ахти выходит
Заплатить тому, у кого выходит; как поступает весь цивилизованный мир :)

phobophob
17.01.2012, 16:06
Зачем рулить, их нужно сочинить и записать.

Заплатить тому, у кого выходит; как поступает весь цивилизованный мир :)
да лааадно

RockMeister
17.01.2012, 19:05
да лааадно
phobophob, а ты думаешь, откуда они берутся, эти минуса?

root_sashok
17.01.2012, 19:08
Всё верно, их пишут продюсеры. Цивилизованные потребители покупают их, остальные скачивают.

RockMeister
17.01.2012, 21:53
Цивилизованные потребители заказывают минус, пишут их аранжировщики, музыканты. Остальные слушают плюс. Ведь если минус заказан для конкретного человека, кто же станет его выкладывать в сеть?

phobophob
18.01.2012, 02:19
Ребят, в частности, RockMeister, не неси пожалуйста ахинею. Я понимаю, что их надо либо делать самому, либо покупать. Но я не собираюсь заниматься коммерцией = ) Я на репе деньги не делаю, мне это никчему. Думаю, у 99% начинающих реперков, такие же соображения. И да - очень много есть минусов бесплатных, которые выкладывают задаром битоделы ( эти точки сбыта я искал).
Интересно, а у самого-то лицензионная винда стоит, например?

RockMeister
18.01.2012, 03:16
Ребят, в частности, RockMeister, не неси пожалуйста ахинею.
Этим ты высказываешь неуважение к профессии музыканта; в частности, моей профессии.

Но я не собираюсь заниматься коммерцией = ) Я на репе деньги не делаю, мне это никчему.
Музыкант, когда начинает учиться, тоже не делает деньги; но покупает гитару, саксофон, рояль или барабаны; платит за обучение.

Думаю, у 99% начинающих реперков, такие же соображения.
Это очень плохо. Я был о реперах лучшего мнения.

И да - очень много есть минусов бесплатных, которые выкладывают задаром битоделы ( эти точки сбыта я искал).
Удачи в поиске.

Интересно, а у самого-то лицензионная винда стоит, например?
Нет. Ещё не заработал; но заработаю и куплю, как и Cubase. Зато клавиатура, мониторы, звуковая карта, микрофоны, гитары, микшер, обработка, уши, голова и опыт - самые что ни на есть лицензионные. Не выпрошены на форумах и не скачанные. И если завтра электромагнитным импульсом разрушится интернет, софт, компы - я сяду за барабаны, бас и запишу на кассетнике бит. И пойду играть на улицы.

Хочешь бит - купи битбокс, грувбокс, драммашину и не унижайся ни перед кем, качая нарезки из семплов и задавки; уважай свой реперский талант.

Steph
18.01.2012, 06:10
Не люблю офтоп, когда он касается выяснения отношений и переход на личности. Это можно обсудить в привате, скайпе и т.д.
phobophob, RockMeister - Обоим по предупреждению :rules:

UltraViolet
18.01.2012, 11:20
Сакс это круто ;)