PDA

Просмотр полной версии : Есть такое?



HappyHiPPi
15.01.2012, 17:33
Я даже не знаю как этот вопрос гуглу задать) хотя он сам по себе простой - нужен человек, которого можно вызвать надом как програмиста, но только с целью настройки звука, а не компа самого (это к вот этой (http://www.ugex.ru/showthread.php?t=1725) теме). Думаю мне уже проще заплатить будет, чем самому разбираться)

UltraViolet
15.01.2012, 18:05
Этим звукооператоры должны заниматься.

HeadySound
15.01.2012, 20:06
Странно, как ты планируешь заниматься звуком, если не хочешь в нём разобраться, проще и интересней самому:)

Steph
15.01.2012, 22:06
Есть но всё же настаиваю самому разобраться. Позвать всегда успеешь.

HappyHiPPi
15.01.2012, 23:27
HeadySound, эм...я не планирую заниматься звуком) просто хочу записывать вокал на минуса. к тому же боюсь каких нибудь ошибок наделать что вообще потом ничо не сделаешь...
PsYSeKToR, их можно вызывать надом? О__О
Steph, но как и где их искать? как они называются то?)) звукооператоры, как было написано выше?

HappyHiPPi
15.01.2012, 23:29
PS на запрос гуглу "звукооператор на дом" или "звукооператор самара" поиск выдаёт бред...((

Eff0rd
16.01.2012, 00:00
В Самаре нет звукооператоров? Быть такого не может. Гугли, думаю, даже у нас на форуме найдутся Самарцы )

Steph
16.01.2012, 00:21
Да тут даже обычный чел, который шарит в компах и в аудио аппаратуре - сможет настроить. Постарайся найти такого из Самары.

Kozel
16.01.2012, 02:46
Согласен что надо самому учиться. А то так и будете всю жизнь ключи подавать и программистов вызывать чтоб они setup нажали)
Что предлагает установщик во время установки дров? Есть ли у него какие то желания? Пробовали ли вы отключать встроенную звуковуху? Прямое подключение например наушников к карте? Видит ли миди выход куб или какой там вы хост используете? (ну это типа все наводящие вопросы к теме "что не так?") иногда такие проблемы решаются очень просто А иногда действительно надо кого то вызывать

ESI Juli@ Посмотрел что за карта Так вот по моему мнению она не из тех которые сильно запутанные Мне думается что все ваши проблемы решаются в окне настройки карты Может проц не тянет частоту семлирования или дискретизацию или на оборот она слишком маленькая или что хош там может быть по дефолту Покажите скрины окна настройки звуковой карты (не установщика а именно панели управления звуковой карты)Тогда можно что то будет сказать более конкретно

zukovick
16.01.2012, 16:07
Я считаю, что лучше тебе самому разобраться.
Вызвать всегда успеешь. Главное не сломай ничего. :hmm:
Даже если собираешься записывать вокал - настрой сам.
Потом сам же будешь горд :happy2:

HappyHiPPi
16.01.2012, 17:31
эх...ладно...завтра займусь настройкой моим любимым методом "тыка") просто раз даже мой брат который гораздо лучше меня разюирается в компах не смог нормально это настройить про меня вообще смешно говорить думаю)

HeadySound
16.01.2012, 18:58
HeadySound, эм...я не планирую заниматься звуком) просто хочу записывать вокал на минуса. к тому же боюсь каких нибудь ошибок наделать что вообще потом ничо не сделаешь...
Если у тебя нет средств постоянно работать в чей нибудь студии, то чуть прошариться так и так придётся)

Kozel
16.01.2012, 22:11
эх...ладно...завтра займусь настройкой моим любимым методом "тыка") просто раз даже мой брат который гораздо лучше меня разюирается в компах не смог нормально это настройить про меня вообще смешно говорить думаю)

Покажите скрины окна настройки звуковой карты:rules: