PDA

Просмотр полной версии : Help me please-(устранение ошибки) и (воспроизведение звука)



GepaRD
30.12.2011, 06:24
Доброго времени суток.
Проблема вот в чем, скачал и установил CUBASE (Steinberg.Cubase.v5.1.DVDR-AiRISO). При запуске, когда загрузка доходит до "initializing: BAIOS" выскакивает несколько ошибок:
1)Устройство не готово; возможно, открыта дверца. Прорвете наличие диска в устройстве А;, а также положение дверцы устройства.
2)В устройстве нет диска. Вставьте диск в устройство \Device\Harddisk1\DR1.
3)В устройстве нет диска. Вставьте диск в устройство \Device\Harddisk2\DR2.
4)В устройстве нет диска. Вставьте диск в устройство \Device\Harddisk3\DR3.
5)В устройстве нет диска. Вставьте диск в устройство \Device\Harddisk4\DR4.
Страшно ли это? И как от этого избавиться?
---------------------------------
Второй вопрос:
Просмотрев видео "UGEX.Ru - Знакомство с Cubase (часть 1/2)" (http://www.youtube.com/watch?v=eAbJpXpp6uY)
все пытался сделать так же, но при добавлении +Add Instrument Track+ не оказалось LM-7. (есть какой то -Drum-Groove Agent ONE-)
- при добавлении - -Drum-Groove Agent ONE- появляется клавиатура с левой стороны. Но при нажатии нет звуков. Я так подозреваю это третяя проблема...
---------------------------------
№3 При выборе любых нот, (басы, пианино и т.д) не воспроизводится звук...
ВЫРУЧАЙТЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Steph
30.12.2011, 07:26
Привет, по поводу первой ошибке, уже встречалось, попробуй найти как это пофиксить, но это не страшно. Попробуй вообще отключить дисковод (физически) если он у тебя есть, помоему им уже никто не пользуется.

Так... а по поводу остальных вопросов сделаем вот что. Если у тебя есть скайп - пиши мне на логин ugexcrew, подключай микрофон и я тебе объясню что всё это значит, т.к. вижу ты совсем начинающий. Если бы у меня был Cubase возможно я бы сделал объяснение в скриншотах.

root_sashok
30.12.2011, 11:25
Я так полагаю, у вас неполная версия Cubase.

aleks_nsk
30.12.2011, 18:06
Полная версия от AiR Steinberg.Cubase.v5.1.DVDR-AiRISO весит 6.42Гб

GepaRD
04.01.2012, 01:28
6,38 ГБ Вес AiR Steinberg.Cubase.v5.1.DVDR-AiRISO, скачивал 3 версии с разных торрентов. вес примерно такое же. Версия должна быть полная.
На днях напишу тебе. - Steph ugexcrew
А то праздники как ни как =)

Steph
04.01.2012, 13:40
Попробуй решить эту проблему следующим образом:

Зайди в редактор реестра
Start -> Run -> Regedit

Выбери следующий ключ:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Contro l\ErrorMode

Изменяем параметр ErrorMode на 1 (или 2)