PDA

Просмотр полной версии : Зацените товарищи !



De' Brunno
09.10.2011, 22:21
Привет всем !

Вот прошел месяц , как я изучаю плотнечком написание музыки на PC и с помощью этого форума так же.

Хочу представить вам свой ПЕРВЫЙ трек, который я попытался докончить и записать в том виде который мне более-менее нравится.

http://de-brunno.pdj.ru/tracks/2724982/M1_pro.html

Кто , что скажет , как получилось ?! ))) :dance:
Получился далеко не транс ( стиль музыки, что я слушаю ), вышло вообще не понимаю что. Кто подскажет, к какому стилю можно это отнести )))

Steph
10.10.2011, 00:36
Ого! Довольно не плохо для первого трэка! Очень интересные звуки, структура, хороший ритм и отличное качество звучания в целом. Напоминает стиль big beat/electro, а так же замедленный psy trance в некоторых моментах (где вступает бас), если ускорить то получиться 100%-ый psy :)

Со временем конечно приедается этот сэмпл, было бы не плохо его продолжить или хотя бы переводить тональности звучания. Не хватает разнообразия, очень примитивен в том плане, что второй раз, как отдельный трэк, его слушать уже не хочется. Но для одного раза (если бы это был set с какого то выступления, прокатило бы).

Мне лично - понравилось! :thumbs:

UltraViolet
10.10.2011, 08:22
У меня так не когда не выходило, то есть медленно мне нравиться очень,советую тебе попробовать себя в минимал псай! обезательно! Мне кажеться тебе такой стиль больше всего подойдет на послушай ;)

http://www.youtube.com/watch?v=Lwb-bZ-LaoY

De' Brunno
10.10.2011, 16:03
Ну да, прикольно ))))))))))))

root_sashok
10.10.2011, 19:19
Похоже на Acid House. Размыть бы однообразность эффектами, сменой основной мелодии, и не делать структуру "лесенкой" (каждый инструмент вступает через сколько-то тактов после вступления предыдущего).

De' Brunno
10.10.2011, 19:38
Похоже на Acid House. Размыть бы однообразность эффектами, сменой основной мелодии, и не делать структуру "лесенкой" (каждый инструмент вступает через сколько-то тактов после вступления предыдущего).
А где можно почитать про как делать вступления ? Просто я то делал на слух свой, вот тупо и получилось самое простое ))))

Может подскажите ? И какие бы эффекты на ваше усмотрение можно еще сюда засунуть в трек ?

De' Brunno
04.11.2011, 22:08
Вот моя новая работа.
Кому интересно можно послушать тут http://de-brunno.pdj.ru/tracks/2797970/M_project_One.html

UltraViolet
04.11.2011, 23:22
Вот моя новая работа.
Кому интересно можно послушать тут http://de-brunno.pdj.ru/tracks/2797970/M_project_One.html

Мне лично идея понравилась :)
Обработку бы, ну и бас по тише ато слишком выделяется :)
Мелодия цепляет и сбивок давай больше анархии :)

De' Brunno
04.11.2011, 23:43
Мне лично идея понравилась :)
Обработку бы, ну и бас по тише ато слишком выделяется :)
Мелодия цепляет и сбивок давай больше анархии :)

Да, у меня проблемы с переходами, автоматизацией. Я пока , что не очень силен в этом. Просто не знаю еще нормально секвенсора, что бы на нем такое вытворять.
Пока я определился с рабочими VST и пакетом обработок , но правда начальные только EQ, Comressor, Analizator , Horus, Delay и Фланжер . Кое как разобрался с частотными показателями. С этого и накручиваю треки.
Еще сейчас испытываю очень недопонимание иногда структуры трека, его правильного рисунка под PSY. Но это похоже только с опытом придет.

Потом думаю разрожусь на более менее получше музон )))

Спасибо. Рад, что понравилось ! :shake:

ps - Бас именно или бочка выделяется ?

UltraViolet
04.11.2011, 23:46
Да, у меня проблемы с переходами, автоматизацией. Я пока , что не очень силен в этом. Просто не знаю еще нормально секвенсора, что бы на нем такое вытворять.
Пока я определился с рабочими VST и пакетом обработок , но правдо начальные только EQ, Comressor, Analizator , Horus, Delay и Фланжер . С этого и накручиваю треки.
Потом думаю разрожусь на более менее получше музон )))
Спасибо. Рад, что понравилось ! :shake:

По мне автоматизация это 2 план.Переходы стабильны удары левый звук или синт который вводиться или перкусия короче фантазия :)
Все со временем ко всем прихоодят и свои фишки в трэках, мои допустим это крэши на пинг понге :)
Норм все будет, главное желание и сделаешь даже как Astrix :)
И никогда не оглядываться.

Kozel
08.01.2012, 05:40
Интересно! (:jump2:)