PDA

Просмотр полной версии : Я такой нуб!



UltraViolet
08.10.2011, 19:41
Такая незадача... Работал над проектом наконец то в поп индустрию ушел и забыл сохранить пока пошел покушал покурил,захотел дальше делать оказалось что не сохранил я уже не помню что делал,у меня память плохая,а самое обидное вышло то не плохо!очень даже...Теперь к аблетону месяц не подойду.
http://psysektor.promodj.ru/tracks/2721553/Sex_Style.html

De' Brunno
08.10.2011, 20:29
А че ты паришься то... сепл же есть. Суй его в рек и дальше накручивай на него эффекты.

UltraViolet
08.10.2011, 20:30
А че ты паришься то... сепл же есть. Суй его в рек и дальше накручивай на него эффекты.

не то я не помню какие ноты брал,развитие лидов и пэдов потеряю уже не то будет,проблема в том что я даже забыл что было в аранжировке вообщем это уже не то будет теперь..

banana
08.10.2011, 20:47
Прикольно так, жаль что не сохранил, я хоть и не сделал ни одного проекта в кубейсе, первым делом поставил Autosave каждые 5 минут, думаю в аблетоне тоже есть такое.

UltraViolet
08.10.2011, 20:50
Вот именно мне Steph сказал попробывать попсово ну я сделал и очень ни чё.Надо посмотреть есть ли авто сейв,зато другой плюс ещё один вид бас лайна нашел пока его делал ;)

Единственно опечаливает,что я не могу вспомнить аражировку и какие ноты играли на лидах и пэдах уф

Лан всем спокойной ночи а я в расстройстве что не смог сделать реально поп морнинг фул он пойду спатки,удачи парни.:bye:

root_sashok
08.10.2011, 21:23
Переделывай на слух.
Мне иногда ОЧЕНЬ помогает эта фишка:

421