PDA

Просмотр полной версии : Язь Ты Будешь Моей Бэйбой



UltraViolet
02.10.2011, 08:32
Короче вот моя версия, на 5 минут растягивать тут нечего, вышло попсово зато позитивчик ;)
Оставляем коменты :)
C учетом того что я написал от балды даже эта работа лучше моих старых ;)
Кстате если вам покажется что тут есть олд скульный транс чутка вы угадали :)

http://psysektor.promodj.ru/tracks/2702192/Yaz_Ti_Budesh_Moey_Beyboy.html

root_sashok
02.10.2011, 09:29
Сделано нормально, а вот задумка не интересная.

UltraViolet
02.10.2011, 09:31
Сделано нормально, а вот задумка не интересная.

Я не придумал как лучше под псай адаптировать :)

Думал очень долго но тогда бы потерял динамику была идея, а хотел такой олд скульный фулл он сделать.

Steph
02.10.2011, 09:31
C учетом того что я написал от балды даже эта работа лучше моих старых
Это называется вдохновление ;)

Ну ничего так, мне просто изначально не понравился этот язь :) Голос в трэке слышно тихо и плохое качество, ничего особенно в миксе нету, просто вставки голоса и типичный ритм. Вот если бы ты перевёл голос в музыкальный инструмент, было бы лучше. В крайнем случае, улучшить качество голоса, можно просто перезаписав его похожей интонацией и произношением.

Может всё и не так плохо, я просто сутки не сплю и сейчас никакая работа не вдохновит :bath:

UltraViolet
02.10.2011, 09:35
Ясно. Но в псае везде практический типичный ритм :)
Лан все равно от делать нечего сделал :)
Главное что структура не плохая вышла ну и лично меня заставляет подвигаться :)
Кстате а по поводу перевода в муз. инструмент чё то не подумал :(

С пэдами,эффектами,ритмом,басом я уже разобрался теперь только развиваю структурность :)
Год не зря пройдет скоро :)

Steph
02.10.2011, 09:57
После твоего предыдущего трэка (тот что мне понравился) все остальные работы что будут уровнём ниже его - я буду обсирать :uuu:

UltraViolet
02.10.2011, 10:05
После твоего предыдущего трэка (тот что мне понравился) все остальные работы что будут уровнём ниже его - я буду обсирать :uuu:

Так точно :) В таком случае буду писать только как тогда под вдохновение :)
Но структурность здесь тоже норм :) Славу богу я понял как уйти от однотипности и в динамику :)

Steph
02.10.2011, 10:09
Пиши всегда, практика оттачивает твои скилы. Кстати, если сможешь сформулировать в статью как ты понял как уйти от однотипности и в динамику, было бы классно. Пока не забыл :) А новичкам эта информация пригодилась бы.

UltraViolet
02.10.2011, 10:14
Пиши всегда, практика оттачивает твои скилы. Кстати, если сможешь сформулировать в статью как ты понял как уйти от однотипности и в динамику, было бы классно. Пока не забыл :) А новичкам эта информация пригодилась бы.

Ок сделаю :)
Я тебе скину когда напишу в лс ато, я без грамотный же ;)
Все равно я level up :D
Да я не забуду.

п.с. Все равно у трэка структура хорошая :omg:

root_sashok
02.10.2011, 11:17
PsySektor, собери-ка все свои темы о творчестве в одну ;)

UltraViolet
02.10.2011, 11:26
Лан чутка позже.

Сделал