PDA

Просмотр полной версии : Виртуальная жизнь



Страницы : 1 [2]

root_sashok
16.02.2012, 20:20
Как же вы сможете доказать обратное, что это создано компьютером?

Lois
16.02.2012, 20:46
Как же вы сможете доказать обратное, что это создано компьютером?
А зачем мне это доказывать и кому?

root_sashok
16.02.2012, 21:16
Тогда нет смысла верить, что это создано компьютером :)

Lois
16.02.2012, 22:10
Тогда нет смысла верить, что это создано компьютером :)
а кто тебя заставляет во что-то верить?

root_sashok
16.02.2012, 22:38
В таком случае я не верю в этот случай создания музыки самим компьютером.

banana
16.02.2012, 23:14
В вопросе может содержаться ответ. Но это обычно не все видят. Невозможно доказать сверхъественное для неверующих людей. Это мой ответ и есть.
Для начала докажите, что скажем вот это подделка, а потом продолжим разговор.
http://evpuk.freeforums.org/evp-examples-f5.html?sid=a5cc23280e5f51dbd11b6b3591c6a02d
Слушайте записи в начале каждой темы и читайте комментарии.
Точно так же вы не сможете доказать, что скажем вот эта карта, подделка
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%F0%F2%E0_%CF%E8%F0%E8-%F0%E5%E8%F1%E0
Ах, мои вопросы посчитал некомпетентными root_sashok и удалил, а я ждал ответа на них. Что-ж, кратко говоря, можно узнать ваше образование? Сверхъестественного не существует, и вы не можете доказать обратного, вы можете только ВЕРИТЬ, ваше дело, мне более удобно верить тому, чему есть доказательства и научное объяснение, а не с ваших слов.

Lois
17.02.2012, 00:04
В таком случае я не верю в этот случай создания музыки самим компьютером.
Ну и что. Я даже не поморщюсь. Кстати, поинтресуйся кто такой Ури Геллер.


Ах, мои вопросы посчитал некомпетентными root_sashok и удалил, а я ждал ответа на них. Что-ж, кратко говоря, можно узнать ваше образование? Сверхъестественного не существует, и вы не можете доказать обратного, вы можете только ВЕРИТЬ, ваше дело, мне более удобно верить тому, чему есть доказательства и научное объяснение, а не с ваших слов.
какое отношение имеет вера к доказательтствам?

http://youtu.be/P_4hincuHks
Посмотрите ЧТО там уже начало творится!

UltraViolet
17.02.2012, 15:38
Вообще тема зря поднимается, и кто то ищет доказательство чему-то вместо того чтоб попытаться разобраться.
Примеры Леонардо Давинчи, он не был гением великим он был мечтателем и во что то верил, нарисовал искиз мобильника и он появился спустя столетия.
Жульверн фантазировал о подводных лодках, и они тоже появились.
Есть вещи в мире которые нельзя пока что доказать или объяснить.
И если что то нельзя доказать это не значит что этого не может быть, вот к примеру долго не могли доказать теорию что межпространственного континуума оказалось что она правдива.
Так что если все сводить к понятию доказательство, и ни во что не верить, и не пытаться нив чем разобраться, тогда зачем жить?
У человека 3 двигателя прогресса:
1.Война
2.Лень
3.Мечты

И так к слову абсолютное невежество что то просить доказать если нельзя это на 99% процентов опровергнуть.
Человек в науке абсолютно ограничен, если бы это было бы не так мы бы уже путешествовали между мирами.

Можно привести тысячи примеров того что комп не может сам само развиватся и т.д.
Основываясь на каких то знаниях, но это ещё не опровержение.

Сам я в это не верю, но не отрицаю. (что комп может само развиваться). У меня свои представления. Но не считаю что такого быть не может. Люди долго думали что земля имеет конец, потом думали что она другой формы оказалось вообще 3.

А это специально для banana.
Признанная теория об "Ноосфере"(Хотя до сих пор ведутся споры) вполне доказывает что сверхъестественно вполне возможно, созданное человеческим разумом.
Или параллельные миры, которые тоже возможны с точки зрения физики. И они есть.(Эйнштейн называл их парцелльными измерениями.)
И даже верили что черная дыра засасывает все частицы тоже думали Хокинг опровергнул, и даже доказал что есть частицы на краю черных дыр которые вырабатывают тепло.

Это все к тому что человек не может опровергнуть существования сверхестественного или доказать, если кто то во что не верит не значит что это не возможно.
И ссылаться на науку не всегда правильно.
Пример ещё один, 3 рейх, Ананербе.
Собирали всякие мистические истории, небылицы как все считают, и басни, зато сделали технический прогресс.
Например подлодки которые плавают на водороде, СССР сделал такую она вышла из порта в Одессе и рванула.
Или есть снимки летающих тарелок в стадии разработки реальные, и самое интересно брали их из Индиских эпосов, а ещё интересней что в 49 помойму на флот США они напали реальный факт, НЛО со Свастикой, когда они плыли к Антарктиде, там по документам база нацистов была, и они туда реально увозили караваны.
Считалось что Антарктида ледник, только есть карта где показана береговая линия, и суша, и это не единственный случай.
Или то что на земле есть кратеры от ядерных взыров которые старее человечества... И доказано что они от ядерных ракет, находили скелеты неизвестных существ, под фоном радиации индусы описывали ядерную войну. Уже факт ставят что мы не первая цивилизация на нашем шарике.
Я могу ещё долго писать смысла нет.
Вот примеры мистики, и когда наука что то доказывает.
Обьяснимое и не обьяснимое.

Думай как знаешь но пока ты не можешь что то опровергнуть на 99% процентов а на 100% не возможно.
Не стоит быть ярым противником чего либо.

Все скептики тормозят только развитие....

banana
17.02.2012, 17:36
Ну и что. Я даже не поморщюсь. Кстати, поинтресуйся кто такой Ури Геллер.

какое отношение имеет вера к доказательтствам?

http://youtu.be/P_4hincuHks
Посмотрите ЧТО там уже начало творится!
Цитирую википедию: "У́ри Ге́ллер (ивр. אורי גלר‎; 20 декабря 1946, Тель-Авив) — иллюзионист." Иллюзионизм — это вид искусства, который характеризуется использованием ловкости рук, трюков или специальной аппаратуры для создания иллюзии нарушения привычных физических свойств хорошо известных предметов. Название происходит от французского слова «Illusionner» — «вводить в заблуждение». Вас ввели в заблуждение, а вы даже самому себе признаться в этом не хотите. Прекращаю беседу с вами.

Вера к доказательствам? Отлично. Верите в то что не существует, этому нет доказательств? Ответ выше.

Научились пользоваться рандомом? Поздравляю.


Вообще тема зря поднимается, и кто то ищет доказательство чему-то вместо того чтоб попытаться разобраться.
Примеры Леонардо Давинчи, он не был гением великим он был мечтателем и во что то верил, нарисовал искиз мобильника и он появился спустя столетия.
Жульверн фантазировал о подводных лодках, и они тоже появились.
Есть вещи в мире которые нельзя пока что доказать или объяснить.
И если что то нельзя доказать это не значит что этого не может быть, вот к примеру долго не могли доказать теорию что межпространственного континуума оказалось что она правдива.
Так что если все сводить к понятию доказательство, и ни во что не верить, и не пытаться нив чем разобраться, тогда зачем жить?
У человека 3 двигателя прогресса:
1.Война
2.Лень
3.Мечты

И так к слову абсолютное невежество что то просить доказать если нельзя это на 99% процентов опровергнуть.
Человек в науке абсолютно ограничен, если бы это было бы не так мы бы уже путешествовали между мирами.

Можно привести тысячи примеров того что комп не может сам само развиватся и т.д.
Основываясь на каких то знаниях, но это ещё не опровержение.

Сам я в это не верю, но не отрицаю. (что комп может само развиваться). У меня свои представления. Но не считаю что такого быть не может. Люди долго думали что земля имеет конец, потом думали что она другой формы оказалось вообще 3.

А это специально для banana.
Признанная теория об "Ноосфере"(Хотя до сих пор ведутся споры) вполне доказывает что сверхъестественно вполне возможно, созданное человеческим разумом.
Или параллельные миры, которые тоже возможны с точки зрения физики. И они есть.(Эйнштейн называл их парцелльными измерениями.)
И даже верили что черная дыра засасывает все частицы тоже думали Хокинг опровергнул, и даже доказал что есть частицы на краю черных дыр которые вырабатывают тепло.

Это все к тому что человек не может опровергнуть существования сверхестественного или доказать, если кто то во что не верит не значит что это не возможно.
И ссылаться на науку не всегда правильно.
Пример ещё один, 3 рейх, Ананербе.
Собирали всякие мистические истории, небылицы как все считают, и басни, зато сделали технический прогресс.
Например подлодки которые плавают на водороде, СССР сделал такую она вышла из порта в Одессе и рванула.
Или есть снимки летающих тарелок в стадии разработки реальные, и самое интересно брали их из Индиских эпосов, а ещё интересней что в 49 помойму на флот США они напали реальный факт, НЛО со Свастикой, когда они плыли к Антарктиде, там по документам база нацистов была, и они туда реально увозили караваны.
Считалось что Антарктида ледник, только есть карта где показана береговая линия, и суша, и это не единственный случай.
Или то что на земле есть кратеры от ядерных взыров которые старее человечества... И доказано что они от ядерных ракет, находили скелеты неизвестных существ, под фоном радиации индусы описывали ядерную войну. Уже факт ставят что мы не первая цивилизация на нашем шарике.
Я могу ещё долго писать смысла нет.
Вот примеры мистики, и когда наука что то доказывает.
Обьяснимое и не обьяснимое.

Думай как знаешь но пока ты не можешь что то опровергнуть на 99% процентов а на 100% не возможно.
Не стоит быть ярым противником чего либо.

Все скептики тормозят только развитие....
Леонардо Да Винчи был гением. http://habrahabr.ru/blogs/gtd/136904/ Ты можешь похвастаться таким же количеством дел? Кто сказал что теория межпространственного континиума правдива? Её не доказали, она так и остаётся теорией. Невозможно доказать бесконечность, это понятно, плохой пример. Доказательства это и есть результат попыток во всём разобраться, верить во что? Могу поверить что ты сейчас на стуле сидишь, но в абсурд - не собираюсь. Про параллельные миры - опять же возможно, но доказательств нет. В общем не буду отвечать на все твои примеры, почему ты ушел в неизученную физику? Я знаю устройство компьютера, его создал человек, и я не собираюсь выслушивать бред, что он там у него сам работает.

Скептики тормозят развитие? Проведи статистику сколько ученых атеисты, прошлое не в счет, тогда наука не была так развита, меня не удивит число в 100%.

UltraViolet
17.02.2012, 17:58
Может вместо "по гуглить" ты научишься читать труды?)

Да какая разница атеисты или нет. Это к скептикам не относится.
Я не буду хвастаться такими делами, это не моё мне до лампочки, я для другово живу.
Не надо на всё находить оправдания банан. Все что я тебе скажу как хочешь так и понимай.
С тобой это бесполезно обсуждать, ты ставишь мне теорию континиума, хотя врятли читал труды Энштейна или Хокинга, я читал, и имелл с физикой дел много.
Почитай а не гугли. А то что ты знаешь как устроен комп, преимущества тебе никакого не даёт.
Тема закрыта.

Во добавлю, пока вспомнил последние изучения парарельных реальностей ставят под сомнение оппозицию этой теории.

Lois
17.02.2012, 18:01
да он в бреду, верит всему что пишет Вики.

work
17.02.2012, 18:18
да он в бреду, верит всему что пишет Вики.
Lois, пока что тебе устное предупреждение. У каждое своё представление о собеседнике, это личное и на форуме этому не место. На твой бред люди реагируют адекватно, поэтому уважай такое отношение и к другим мнениям. Вон, даже Banana и Psysektor завербовались в твои виртуальные чары. :wtf:


Научились пользоваться рандомом? Поздравляю.

Не надо на всё находить оправдания банан.
А эти фразы в баш форума :rofl::cool:

UltraViolet
17.02.2012, 18:26
Lois, пока что тебе устное предупреждение. У каждое своё представление о собеседнике, это личное и на форуме этому не место. На твой бред люди реагируют адекватно, поэтому уважай такое отношение и к другим мнениям. Вон, даже Banana и Psysektor завербовались в твои виртуальные чары. :wtf:



А эти фразы в баш форума :rofl::cool:

Peace of ****
Noooo man dont do it please.
NOooooooooooooooooooo!)))))

root_sashok
17.02.2012, 18:38
Тема скатывается в оффтоп.

banana
17.02.2012, 21:34
Может вместо "по гуглить" ты научишься читать труды?)

Да какая разница атеисты или нет. Это к скептикам не относится.
Я не буду хвастаться такими делами, это не моё мне до лампочки, я для другово живу.
Не надо на всё находить оправдания банан. Все что я тебе скажу как хочешь так и понимай.
С тобой это бесполезно обсуждать, ты ставишь мне теорию континиума, хотя врятли читал труды Энштейна или Хокинга, я читал, и имелл с физикой дел много.
Почитай а не гугли. А то что ты знаешь как устроен комп, преимущества тебе никакого не даёт.
Тема закрыта.

Во добавлю, пока вспомнил последние изучения парарельных реальностей ставят под сомнение оппозицию этой теории.
Мне они не интересны и нет необходимости, а гугление помогает найти информацию в сжатом виде.

UltraViolet
17.02.2012, 22:06
Мне они не интересны и нет необходимости, а гугление помогает найти информацию в сжатом виде.

Да да да, все что я могу сказать.

Steph
21.02.2012, 18:42
Lois, зацени апокалипсис!


http://www.youtube.com/watch?v=pCvcsbuYAY0

UltraViolet
21.02.2012, 18:48
Я ждал NUCLEAR EXPLOSION! А вместо этого конструктор рассыпался. Ни когда не любил лего :(

root_sashok
25.02.2013, 18:46
Эталонная тема, обязательна к прочтению. Все 12 страниц :D

UltraViolet
25.02.2013, 21:52
Эталонная тема, обязательна к прочтению. Все 12 страниц :D

Ага перед этим надо хорошо чем то упоротся)
И трипануть вместе с темой. :rofl:

Eff0rd
25.02.2013, 21:53
тут 12 страниц. у меня всего 9 было :dance:

root_sashok
25.02.2013, 21:59
У нас разные настройки отображения?