PDA

Просмотр полной версии : You Freak



UltraViolet
14.07.2011, 17:12
Идея пришла накидал седня за пару часов.Думаю на след неделе закончу и сведу по человеческий.=))))
Ваше мнение=)))
http://psysektor.promodj.ru/tracks/2523692/You_Freak.html

root_sashok
14.07.2011, 17:15
Я бы взял более глубокий и глухой кик и не такой резонирующий бас, а так неплохо, очень неплохо. Развивай идею.

UltraViolet
14.07.2011, 17:28
Спасибо.Ну кик я выбрал хотел всегда сделать с олдскульним псай трансовским ыыы.Бас да надо покрутить посидеть будет)ты прав=))))))))))))

UltraViolet
16.07.2011, 15:17
http://psysektor.promodj.ru/tracks/2527668/You_Freak.html

когда нибудь у него будет продолжение.но не щас пока это финальная версия он мне тяжело чё то дался.наверно слишком хотел психодельно сделать))))))))))

Steph
17.07.2011, 00:42
Начал писать музыку 06.01.2011

И поверь, чувак, что ты не зря просиживаешь часами в Cubase. Будь хищником в поиске информации и улучшения и модернизации своего звука. Для лучших результатов, начни осваивать какой нибудь инструмент. Желательно конечно пианино, но и гитара тоже норм. Удобство понимания и возможность реал-тайм импровизации. Плюс это отразиться на музыкальном слухе и музыкальной памяти лишь в огромную пользу.

Делай это так... сиди в cubase пока не устанешь, потом отвлекись, сделай чашку крепкого чая и выучи ещё пару уроков игры на инструменте. Могу посоветовать отличные видео уроки.

UltraViolet
17.07.2011, 08:46
И поверь, чувак, что ты не зря просиживаешь часами в Cubase. Будь хищником в поиске информации и улучшения и модернизации своего звука. Для лучших результатов, начни осваивать какой нибудь инструмент. Желательно конечно пианино, но и гитара тоже норм. Удобство понимания и возможность реал-тайм импровизации. Плюс это отразиться на музыкальном слухе и музыкальной памяти лишь в огромную пользу.

Делай это так... сиди в cubase пока не устанешь, потом отвлекись, сделай чашку крепкого чая и выучи ещё пару уроков игры на инструменте. Могу посоветовать отличные видео уроки.

Спасибо Steph,посоветуй плиз.Я щас поступил на Саксофон буду с сентября играть и на звукорежиссера сразу.