PDA

Просмотр полной версии : Hypersonic и FL Studio



Astromuzic
10.06.2011, 16:54
Всем мир!

Столкнуся с проблемой, не могу развести каналы hypersonic'а на каналы микшера FL Stusio. Вроде бы всё делаю правильно. Вот алгоритм моих действий:

1. Загружаю Hypersonic в FL studio, в channel settings плагина в поле FX ставлю "--".
2. Открываю wrapper settings плагина (кнопка шестерёнки в левом верхнем углу плагина), во вкладке processing, в поле connections, выставляю выходы на микшер для каналов плагина.
3. Загружаю инструменты в hypersonic, в каждом инструменте на страничке плагина "FX" в поле "out 1" (может называться out 2, out3 и т.д.) выставляю нужный канал плагина.

В итоге звук со всех каналов плагина идет на один выход микшера insert 1, а не отдельные заданные каналы.

Надеюсь на вашу эрудицию и сообразительность, буду благодарен за решение проблемы.

У меня стоит FL Studio 10 и первый Hypersonic.

Astromuzic
12.06.2011, 01:18
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих). Нужно еще во вкладке "mix" плагина выставить каналы выхода.

work
12.06.2011, 22:08
Спасибо за информацию :) И почти так же работает NI Kontakt, если будешь ставить.

aleks_nsk
12.06.2011, 22:38
У меня стоит FL Studio 10 и первый Hypersonic.
Зачем тебе этот обрезок? поставь HyperSonique_2

P.S. админ сделай "цитату выделенного", ну не удобно редактировать большой пост

Astromuzic
14.06.2011, 17:27
Да, и то, что я описал в 3-м пункте, как я понимаю, отвечает за выход мастер-эффектов плагина.

Astromuzic
14.06.2011, 17:33
Зачем тебе этот обрезок? поставь HyperSonique_2

Глубинка, мегафон-модем) Нет сейчас возможности скачать. А так бы конечно поставил.