PDA

Просмотр полной версии : Ableton



UltraViolet
27.04.2011, 15:29
Что можете рассказать про прогу?)И мне посоветовали её сказали лучше на ней писать электронную музыку)Какие подводные камни и чем прога хорошо и плоха?)

aleks_nsk
27.04.2011, 20:52
А чем Cubase не устраивает, на нём можно делать всё что угодно

UltraViolet
27.04.2011, 23:58
А чем Cubase не устраивает, на нём можно делать всё что угодно

я не говорю что не устраивает)просто многие советуют я вот поэтому и спрашиваю)

UJAYNE
28.04.2011, 02:09
я не говорю что не устраивает)просто многие советуют я вот поэтому и спрашиваю)

На ней в основном диджеи всякие потому что много DJ железа допустим под неё заточено

UltraViolet
28.04.2011, 08:31
На ней в основном диджеи всякие потому что много DJ железа допустим под неё заточено
Не ситуация какая.У меня друг но он шарит по сравению со мной в кубе абелтоне и лоджике.Сам он щас на лоджике сидит и с абелтоном балуется.Вот он мне по экарну много показывает особенно по вокалу и учит примудростям.Вчера с ним как раз по бассу решали с мидом басс линий и сабом чтоб не мешалось.Он мне сказал поставь аблетон он для электронной музыке создавался по сравению с 6 версией щас 8 очень не плоха.Но поскольку его не интересует электронная музыка а он только советует.Я решил сдесь посоветоватся да и заодно узнать косяки программы что хорошего что плохого.Куб я и не собирался забрасывать он всегда будет на компе)
Ну как то так)

root_sashok
29.04.2011, 12:54
Аблетон — неплох, в нём довольно легко разобраться, к тому же, серьёзный секвенсор, поддерживаемый многими профессионалами в области написания электронной музыки. Если бы не увидел изначально Logic Pro, сидел бы на нём.

SLaME
29.04.2011, 12:57
тему наверное надо переместить в "Программы для работы со звуком"

UltraViolet
29.04.2011, 15:29
Аблетон — неплох, в нём довольно легко разобраться, к тому же, серьёзный секвенсор, поддерживаемый многими профессионалами в области написания электронной музыки. Если бы не увидел изначально Logic Pro, сидел бы на нём.

Спс за ответ да лоджик крут сам бы хотел мак эх....Ещё раз спс за ответ попробую в нем разобратся)